Трубопроводные войска России

Dec 01, 2015 19:33

#а_чота_мухохлов

Логика у мухохлов проста как перпендикуляр. Ведь если есть трубопроводные войска - то должно быть и трубопроводное оружие? Логично? Смотрим.


Read more... )

404, Крым, Крымнаш, ачотамухохлов

Leave a comment

injeneger December 1 2015, 19:00:40 UTC
Объясняю как майор трубопроводных войск.
Этот контейнер имеет внутреннюю мёбиус-поверхность. Его устанавливают на площадке СОД и включают. Он выворачивается своей внутренностью внутрь трубопровода, после чего начинает вращательно осевое движение по магистрали. Одновременно в нем начинают происходить внешне-внутренние вибрации.
Управляясь со спутника с помощью не стоячих (укр напутал), а стельчатых волн (эту технологию агенты Путина, возможно что и сам Норг, украли у Ватикана), снаряд под названием "Гаргантюа-720" (необразованный укр всё перепутал), движется в заданную заданием Генштаба точку G, в которой его вибрации достигают максимума. Наступает резонанс, именуемый у нас в войсках squirt, потому что в момент разрушения трубопровода из него извергается гигантский фонтан. При желании Генштаб может установить на Гаргантюа ещё и фитилирующий сердечник чтобы весь этот фонтан сдетанировать. Сердечник называется Pukhann. Бахает так, что можно взорвать нахрен весь Перекопский перешеек, например.
Так что блокаторы мандажалиса сильно рискуют...

Reply

bonarienz December 2 2015, 13:40:14 UTC
В целом - похоже... Но вот корпускулярно-волновой дуализм электронного газа в металле трубы не раскрыт до конца. А именно его особые свойства и дают управляемость разрыва трубы только в заданном квадранте ее сечения!..

Reply


Leave a comment

Up