Мы не можем жить без космоса. Шаббатние просмотры

Nov 28, 2015 19:17

Российский короткометражный рисованный мультфильм




[Spoiler (click to open)]
В списки шорт-листа анимационных фильмов на Оскар-2016 попал четырехлетний труд российского режиссера Константина Бронзита. Известен петербургский режиссер широким массам прежде всего мультфильмами «Гора самоцветов» и «Алёша Попович и Тугарин Змей».

Новое творение Константина Бронзита под вдохновляющим названием «Мы не можем жить без космоса» увидеть зрителям представляется возможным либо в рамках различных фестивалей либо в интернете, причем сам режиссер настоятельно просит сайты удалить пока не вышедший в прокат мультфильм. Чем еще больше подогревает внимание к своему новому творению. А оно получилось весьма многообещающим и конкурентоспособным в рамках главного фестиваля в мире кинематографа.

Это вам не коньюктурные поделки МихАлкова, и не пидорские высеры типа "Левиафан" - это серьезное анимационное искусство, пусть и короткометражное! бггг

image Click to view



В центре сюжета - два друга, прошедшие путь от колыбели до центра подготовки космонавтов с мечтой о звездах, ракетах, полетах. И вот все испытания пройдены, и только один из них может достичь своей цели.
Но что-то пошло не так...

Трейлер

image Click to view



Ссылок на скачивание не нашел, кто найдет годный треккер или не запомоенный рекламой он-лайн кинотеатр - смело кидайте линк в каментсы. Если цинк годный - добавлю потом в основную тему.
Мне за рекламу сайтов "смотреть он-лайн бесплатно в хорошем качестве" мне не платят, суки неприятные.
Это они напрасно. Могли бы хоть на пиво заслать, жмоты, еп...

Здесь могла бы быть ваша реклама. Но будет песенка для Ирги.

image Click to view



UPD: Вот годный цинк - без регистрации, рекламы и всплывающих окон. Можно качнуть торрент - можно смотреть он-лайн.
http://liketor.com/92793-my-ne-mozhem-zhit-bez-kosmosa-2014-webrip.html

UPD2:
А вот ребята рисуют мультик "Час быка" по одноименному роману Ивана Ефремова.
https://planeta.ru/campaigns/chas_buka

Трейлер:

image Click to view



UPD3:
Ндэ... Посмотрел. Лучше бы я этого не делал...
Перед просмотром меня терзали смутные сомнения. А с какой это пьяной радости российский мультик номинируется на Оскар? Ведь мульт не антисоветский? И даже не русофобский. А ведь ни за что другое на Западе престижных номинаций и Нобелевских премий не дают, по дефолту. Ни разу не давали со времен Солженицына.
Что можно похабного нарисовать в теме про коцмас? Оказывается, сука, можно. Пидарасы могут всё изгадить - до чего только могут дотянутся!
Мультег, якобы, помимо "про-коцмас", о крепкой мужской дружбе. Но мы то с вами понимаем, что нет крепче мужской дружбы у тех, кто спит в одной постельке под одним одеялком! На что в мультике есть явный и недвусмысленный намек.
В мультике показано, что крепкие мужские парни, умеющие в крепкой мужской дружбе, не просто такие же люди, как и все - более того! - они лучше всех! По всем показателям, еп!
И в то время как окружающие их нелюди показаны как биороботы с номерами - наши два ГГ не такие как все! Мало того, что они лучше всех, но еще и яркие, индивидуальные личности в отличии от своих пронумерованных коллег и имеют ЧУВСТВА! Сильные, мужские, нечеловеческие чувства! А значит, пидарасы - это сверхчеловеки! И могут в космас! Даже без скафандра, еп!
Считаю, что мультик заслуживает то, что он заслужил - лучший российский мультфильм про пидарасов. Как и афтар его нарисовавший. Непонятно - чо он там 4 года, сука, рисовал? В такой примитивной графике? Да наш Вова Якубенок Местный - такое бы за неделю, на коленке!
Интересно было бы глянуть еще и на источники финансирования. Снималось ли это на иностранные гранты - или наша Хуячечная тоже запомоилась и опидарасилась? Не уж то и сам Мединский - из этих?
Вообчем асчусчение от просмотра - как бы это сказать помягче, после того, как тугая струя блевотины звонко ударила в дно вовремя подставленного медного таза. "Он ударил в медный таз и вскричал - .... !" (с)
Лучше б я бессмертный клип от НОМ пересмотрел, еп.

image Click to view





НОМ -7/5%, коцмас, видос, в НКВД совпадений не бывает!

Previous post Next post
Up