Новости 404. #ачотамухохлов

Nov 12, 2015 12:21

Сегодня в Киеве для ВМС Украины спущен на воду малый бронированный артиллерийский катер (МБАК) пр. 58155 типа «Гюрза-М». Что мы знаем об этом корабле?

[Spoiler (click to open)]



Это первый боевой корабль для наших военно-морских сил, который спроектирован и с нуля построен в независимой Украине. Т.е. это почин и мы надеемся, что первый блин не комом и мы еще «блинчиков» напечем Смайлик «smile» Проект МБАК разработан Николаевским Государственным Предприятием «Исследовательско-Проектный Центр Кораблестроения»: http://www.srdsc.com/ . Посмотрите на сайте предприятия и другие проекты, чтобы убедиться в том, что в Украине и в Николаеве, в частности, военно-техническая наука способна создавать современные корабли.
Катера типа «Гюрза-М» предназначены для несения дозорной службы на реках и озерах.

А что мы еще знаем об етом волшебном украинском човне?
А то, что он заложен был еще при Януковиче, в 2012 году. Но всем похуй! Укро-бложеке переполнены радостью полные шаровары от мега-перемоги Вукраиньського ВПК. И похеру нам, что планируемая стоимость етой моторки составляла 2,5 млн баксов - а на выходе получили цену в восемь. Некоторые москали могут подумать, что в данной зраде присутствует некая коррупционная составляющая, и при новой владе стали более лучше воровать, чем при злочинной, при Януковиче - но, нет.
Хохлы бы не были хохлами, если б не умели волшебным образом всегда превращать зраду в пэрэмогу, по краней мере на словах.
- Нихрена вы не понимаете, ватники! Волшебный боевой човн потому в три раза дороже получился - что на нем теперь в три раза сброи больше и оружия!

Ну, и на картинке выше - это хохло-хотелки. А вот так ета моторка с кулеметом, за 8 лямов баксов - выглядит в натуре:



- Здравствуйте мамо да тату! Пишет вам сынок Мыкола. Теперь, мамо, я служу на новом Вукраинском човне, построенном не клятыми москалями, как весь наш военно-морской плот, а щирыми вукраинцями. На вукраинськой судо-верфи "Ленинская кузница", в г. Николаев. Будет чем ответить ватникам и колорадам!
- Тю, сыночка! А чому ж боевая раскраска човна не кошерна? Или жовто-блакитная фарба закончилась? Всю на могильные оградки потратили?
- Ни, мамо. Ничого вы не понимаете в военно-вукраинской хитрости! Путь войны - ето путь обмана, как сказал великий военный укр Сунь-Цзы! На самом деле наш военный човен называется "Троеянский конь тебе товарищ!". Отдираем заранее наклеенный малярный скотч посреди борта - и ОППА!




- Файно! Так це ж москальский триколор? И куда тебе теперь писать, сынку?
- Мамо. Пишите сразу в плен.

Все слышали, что загорелый нобелевский лауреат третьего дня засветился на обложке гей-джорнала, с тегом "я - свой!".




Пеця тоже решил не отставать от сюзерена, и отпеарился по-полной:




Ну, и немного инсайда - фотал в Никарагуе. Смотрим логотип.




Шойгу, как школота ебаная - никак не может без классического - «Здесь были Киса и Ося».






404, Руина, ачотамухохлов, Украина

Previous post Next post
Up