Drang nach Süd

Oct 06, 2015 02:23

А Вольфович таки Оракул!




Афганистан просит помощи

[Spoiler (click to open)]
Кабул нуждается в помощи России в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство». Об этом сообщил первый вице-президент Афганистана генерал Абдул Рашид Дустум по итогам встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. «Дустум отметил, что ИГ пытается сделать своим плацдармом Афганистан. Для предотвращения этой угрозы Кабулу нужна поддержка России, как и в Сирии. Мы выразили уверенность, что руководство России примет по этому вопросу положительное решение», - сказал Кадыров.
Он рассказал также, что на встрече обсуждали вопросы экономического, торгового, культурного сотрудничества.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510052153-9unu.htm

Афганцы соскучились по шурави. Наши в Сирии. Ирак тоже просит о помощи. Иран - военный союзник. Египет - тоже. Курды - вообще друзья по жизни. Индию и Пакистан, которых Запад втравил в многолетний кровавый блудняк, мы заставили пожать друг-другу руки - в Москве. Паки, хинди, руси - бхага-бхага, еп. В Ирак БААС вернуть к власти - и снова наш союзник. И весь ИГИЛ за неделю кончится.

А кто там у нас еще остался? А остались только махровые средневековые религиозные мракобесы (православнутым - шалом), по сути узаконенный ИГИЛ, которым давно место на свалке истории - Саудиты, Катар и ОАЭ. Долго они нам гадили - и в Чечне и в Средней Азии, долго на своих шести сотках глаза нам мозолили! Не пора ли оплатить счета?
Ведь это по сути единственные оставшиеся в мире реальные, а не декоративные средневековые монархии - причем не светского, а религиозного, мракобесного толка. И самого поганого из всех возможных агрессивных мусульманских течений - вахабизма. Не пора ли на выход, суки неприятные? Израилю и Турции - приготовиться. Или начать себя вести прилично.

И где мы всё это слышали? Так именно об этом писал Жириновский в своём опусе "Последний бросок на юг"!
Именно он ещё в начале 90-х предсказал обострение противоречий между Севером и Югом, мусульманской и христианской цивилизацией, сделав вывод, что в 21 веке Россия направит вектор экспансии в южном направлении. Бросок с Севера на Юг потребуется, чтобы не допутсить броска с Юга на Север, обезопасить наши южные границы - такой смысл.

"Народы и страны Юга, перессорившись между собой, поймут необходимость спасительной миссии России, сами призовут ее, и тогда она дойдет до Индийского океана, и уставший, но удовлетворенный своей великой миротворящей миссией русский солдат наконец-то присядет на дальнем берегу Индийского океана и омоет в его водах свои запылившиеся и потрепанные сапоги".

С Жириновского тогда смеялись, на что он отвечал: «Меня поймут и по-настоящему оценят мои предвидения лет через двадцать-тридцать, в общем где-то в XXI веке, так же как и прогнозы Бисмарка о необходимости для Германии избежать войны с Россией оценили гораздо позже, чем он их высказал».

Ну вот, два с небольшим десятилетия прошло. Бросок на Юг становится реальностью.




И о погоде:




bilder.bild.de - Немецкое издание Билд возмущается: представьте себе - Россия, раннее утро, без пятнадцати восемь. Русские включают телевизор - а там у них сейчас такой Прогноз на каждый день! И все знают - лётная погода - или нет!

from comrade dima-piterski


МЫ- РУССКИЕ, прогнозы, геополитика, в НКВД совпадений не бывает!, НАТО, маятниккачнулся, шестигранныевилки, трехмерныешахматы

Previous post Next post
Up