Реституция

Jul 11, 2014 12:38

А по утру они проснулись...
"А мы и не спали!" (с)
http://on.livejournal.com/410771.html
(Проснись - ты серешь! - А я и не сплю!)

[Spoiler (click to open)]
Вот оно и свершилось. Укры подписали евроинтеграцию. Евроинтегралы, бля. бггг
Тем, кто забыл даже таблицу умножения, а не то что дифференциальные счисления, напоминаем более простые арифметические действия - отнимание и деление.

Речь идет о реституции. Евреи никогда и ничего не забывают. Особенно если ето касается денег и права собственности. Перемога близка как никогда! Подписали? Получите, распишитесь, еп. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E8%F1%E5%EB%FC%F1,_%C9%EE%F1%E8%F4_%D1%E0%EC%EE%E9%EB%EE%E2%E8%F7

Как известно, славное мiсто, город Львiв, оплот нынешних переможников, никогда не был укропским. Сраных селюков ранешние хозяева если и пускали в свой Лемберг - то только для подвоза продовольствия. Как и чухонцев в Пабалтисмаад, еп. За всё надо платить. Но хохлопитекам, любителям холявы, это еще никто не объяснил. Вони ш собрались панувати - а объективная реальность думает по другому.

Город Лемберг, до клятiх москалiв, на 50% состоял из поляков, на 40 из евреев и на 10% из прочих - кроме селюков. А сейчас всю недвижимость нужно будет вернуть настоящим хозяевам - ну, чтоб по чесному, хули! Согласно резолюции Европарламента В4-1493/95.
И это нужно будет сделать, помимо Лемберга, и в Тернополе и в Ивано-Франковске. Как это было сделано в странах Проебалтике, Венгрии, Чехословакии, Польше, Болгарии, Румынии и бывшей Югославии. Ашкенази - как анонимус: ничего и никогда не забывают и никому не прощают.

Отдать придется не только дома - но и земли. Все судебные иски уже выиграны, перемога близка как никогда!
Светлое европейское будущее всё светлее, еп!



И, да! Не забываем добавляться в друзья!
Я не знаю зачем и кому ето нужно(с) - но камрад Зергулио подсказал, что ето важно. Мне та похуй. У меня два ранешных ЖЖ забанили - я и четвертый заведу.


евроинтеграция, 404, реституция, страна-ошибка, ачотамухохлов

Previous post Next post
Up