Чорный туман. Страшная сказка для Тани на ночь

Jul 30, 2015 00:00

Был обычный выход. Я - и взвод СпН. Венесуэла. Смеркалось...
Две РДГ  по флангам, боевой дозор по курсу - всё как положено. Ничто не предвещало.
Но что-то сразу пошло не так. Какой-то мудак из прапаров выдал не тот сухпай и просроченные батарейки, калиматоры можно выбрасывать, садит сразу, рация кончилась на пятом километре - а у нас впереди еще 40.
Ну, хули - скучно без рации. Но задачу то никто не отменял. Попрыгали.
Пиздуем дальше. Обнаружили колонну. 9 коробок и 5 транспорта - макаки в касках. У нас задачи нет их уебать, а сообщить - рация сдохла. Пиздуем дальше по маршруту. Сука скучно как-то, РДГ сообщить ничо не может, рации на бронепоезде пиздец - ку-ку? Какое ку-ку нахуй в Венесуэле?
Вечерело.
Кто знает тропики - тот знает. Ночь падает всегда неожиданно и враз. А тут именно морок какой-то свинцовый. И не ночь и не день. А хуйпойми. Прибежали в избу дети. Всмысле головной дозор с квадратными глазами - Там! Там! Такое! Чо там бля? - Там!
Хуяк - стрельба! Передернули, идем на звук. И чота на уши давит, как при перегрузке. Выходим на точку сверху, как положено, галсами. А вы как здесь? - Стреляли...
Ба! Наши уже знакомые, почти друзья, колонна - макаки в касках. Палят от пуза в белый свет! Смотрим. И охуеваем.
Слева, с горы, сползает непонятная ебола - чОрный туман. Не знаю как описать. Если одним словом - Тьма. Продолжаем наблюдение.
Первый танк эта херня сожрала даже без остановки. Медленно но верно. Видно даже было как крошится металл. Как в замедленной киносъемке. Потом началось еще страшнее. Из этого тумана начали вытягиваться типа счупальца - и хватать уже отдельных бойцов. Они медленно, как будь-то переваривались - сначала кожа, потом плоть, потом кости - как в кислоте, но значительно быстрее. Сказать что мы охуели - это ничего не сказать. Снизу крики, вопли, пулеметы - и тут сзади закричали...
Ебать! Такая же хуйня движется на нас! Чорный туман. Наши стрельбу не открывали. Но троих сожрало сразу. Ноги, ноги! Хули - вниз. А там палят во всё что движется! Из всех калибров!
Бежим, держа стволы над головой. Макаки, слаа Богу, сообразили, или пересрались больше нашего уже.
Газу, газу! Прыгаем в их транспорт. Махаю макакам - на съёб, пацаны! Благо такие жесты интернациональны. На их же транспорте, педальку в пол, в одном кузове макаки и наши пацаны - а зубы одинаково стучат. Хуяк! А впереди стена. Чорный туман. Тормоза с визгом.
Сообразил я сразу. Эта хуйня вверх лезть не может. Бигом, бигом! Сука, вверх, вгору! Макаки, что удивительно, тоже вкурили - жить захочешь и по-русски понимать начнешь!
Вообщем - мы врезали! Врезали так, как никогда!
Отдышались, построились. Наших -3. Ихних - да хуй знает. Я их не понимаю. По ихнему знаю только "Сукаблядь! Как пройти к командному центру! Отвечать! Быстро!" - Но на удивление команды "Ровняйсь! Смирно!" - выполняли чОтко. Разошлись краями.
Не знаю, чо ето было - но вот вам реальная история.

image Click to view

Страшная-страшная сказка

Previous post Next post
Up