РКН хуеет

Apr 03, 2024 16:20

#сделаноунас

Роскомнадзор ебанулся окончательно.

Третьего дня РосКомПозор заблокировал в етом сраном бложеке очередную заметку - уже третью за неделю. То, что в тексте там сарказмЪ во все поля и либерастно-укропские байки про русских - могут понять не только лишь все.



Цинк на саму заметку:
https://norg-norg.livejournal.com/15424.html

Запись была заблокирована со следующей формулировкой:

[Spoiler (click to open)]
Настоящим уведомляем, что в нарушение статьи 15.3 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» на информационном ресурсе размещена противоправная информация.

Доменное имя информационного ресурса
norg-norg.livejournal.com

URL-адрес(а), на котором(ых) размещена распространяемая с нарушением закона информация
https://norg-norg.livejournal.com/15424.html

Тип распространяемой с нарушением закона информации
Призывы к осуществлению экстремистской деятельности

Далее следует настоятельное требование не только удалить "экстремистский" контент, но и отчитаться об этом перед Роскомнадзором. Когда уже будут обязывать контентопроизводителей самим квалифицированно детерминировать экстремизм и самим на себя стучать в "куда надо" - в противном случае еще плюс статья УК за недоносительство. И мыслепреступление.

Блять, кто найдет в тексте указанной заметке экстремизом - тому приз!


Обращаем ваше самое пристальное внимание, что заметка была запилена аж 10 лет назад, в 2014 году! Когда ни о каком экстремизоме и статье УК за оправдание оного и лапоть не звенел! Закон обратной силы не имеет? Не, не слышали! И всем похуй!

И в то же самое время, 10 лет назад, подобными русофобскими, антисоветскими и хохлопидорскими высерами были заполнены более чем полностью практически все российские СМИ, это можно было услышать во всех телевизорах страны, включая федеральные каналы. И всё ЭТО осталось в интернетах, интернеты помнят всё. И кое что еще, и кое что другое...

А давайте нахуй, на этом основании, перебаним нахуй все дорогорасеянские СМИ и все федеральные каналы? А заодно, блядь, и ЗАО РПЦ и ПалВасильича? Или - это другое?



И, да!

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/11628

Ну, то есть понятно, да, к чему всё котится? Репрессировать и апиздюливать будут не только писателей экстремистских материалов но и их читателей! И все, кто хоть раз, даже случайно, зашел в етот сраный бложек за последние 10 лет, не говоря уж про тех, кто был подписан, подвергнутся тотальному экстерминатусу и массовым репрессиям! И пусть никто не уйдет обиженным!

А определять какие статьи и тексты подпадают под квалификацию "экстремизом" будут иакие как Мизулина с Боброедкой.

Всё будет хорошо, готовьтесь...



#сделаноунас, дискриминация, ГУЛАГ, противостояние двух систем, НКВД, "А настозашто?", репрессии, рука Кремля

Previous post Next post
Up