∞ марта

Mar 08, 2024 15:35

#сделаноунас

С праздником, девчонки!

От имени и по поручению over5000 контингента и лично Пиночета етава бложека - с Праздником, девчата! Особенно в период этого нелегкого времени года...






Все давно уже забыли про политическую подоплеку этого праздика. Всем давным-давно уже насрать. Праздник превратился просто в Международный женский день, праздник весны. И все мальчишки поздравляют своих девчонок с эти днем просто потому, что они есть у нас такие - милые, красивые, самые обаятельные и привлекательные, а не потому что Клара Цеткин и Роза Люксембург.

Но, тем не менее - небольшая историческая справка:

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/11087

image Click to view



Ну, то есть 8 марта по новому - это 23 февраля по старому?





Это практически последний советский праздник, который в "молодой, демократической стране" умудрились не изговнять. А потому сегодня мы поздравляем НАШИХ девчонок. Наш надежный тыл! Счастья вам, любви и вечной весны, девчонки!
[и немедленно выпил]

А всякие хохлушки, проебалтки и прочие унтерменьши пускай сидят сегодня как дуры без подарков!

И, да!

[Spoiler (click to open)]
А что же на другой планете в "молодой, демократической стране"?

На словах они, конечно, против неравноправия женщин с мужчинами, но на деле - в полный рост косплеят РКМП и всё идет к возврату к самому архаичному и приниженному положению женщины в обществе, как машины для рождения детей, место которой не должно выходить за треугольник "кухе -- киндер -- кирхе", как завещал один художник-акварелист, известный.



Без палева, и Gott Mit Uns!

Всё будет хорошо, готовьтесь...


антисоветчик- всегда русофоб, #сделаноунас, десоветизация, праздничег!, гранат зацвёл!, профсоюз контролирует!

Previous post Next post
Up