Доброе утро, Вьетнам!

Feb 15, 2024 23:16

#сделаноунас

"Россия кратно нарастила производство танков" (с) - репортаж RT

И теперь понятно за счет чего. Судя по литой башне на конвейере "Уралвагонзавода" старый добрый советский Т-72А, 1974 г.в.



Во Вьетнаме не участвовал, но с учетом того, что война с пиндосами там закончилась в 1975 году - вполне бы мог успеть.

Это какой-то позор? (с) Это как примерно "российский" автомобиль "Москвич", в котором российского разве что переклеенный шильдик - да и то не факт. Так и тут, блядь. Только непонятно при какой же тут пизде Россия, которая "нарастила производство". СССР продолжает спасать Сказочных Долбоёбов, любителей попиздеть про советские "галоши". Сильна была Советская власть!

Но сегодня про другое -

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/10348

Корабль был атакован сразу 5 дронами, с разных направлений и, как видно из видоса - по этим дронам даже никто не пытался стрелять - во всяком случая ни одного трассера я там не увидел. Это значит - на БДК не было ни радара, ни сонара, не говоря про тепловизоры - и одного бы дрона хватило - хохлы и пиндосы слишком хорошо думали про ЧМФ, думали, что хоть один дрон да прорвется! Попали все 5.

Такие операции не провернуть за 5 минут. И даже за сутки-двое не провернуть. Это надо подогнать судно в район операции, с которого пустят дроны, запустить БПЛ, который будет всем рулить и транслировать сигнал, да дохуя чего надо, еп! Значит хохлы и пиндосы совершенно точно знали, что БДК выйдет в море именно 14 февраля и совершенно точно знали маршрут следования. А это значит у них при штабе ЧМФ есть крот, который им сливают инфу. Или они тупо прослушивают ВСЕ "сверсекретные" переговоры по "закрытой связи", что еще, блядь, хуже.

Говорят (говорят) матросики с БДК после попадания звонили со своих сотовых телефонов на берег, в службу 112 - типа памагите. Матросы. С сотовыми телефонами. На боевом корабле. Это ёбаный пиздец, их даже пеленговать не надо.

Кстати, про БПЛА.

https://t.me/norg_norg/10390

Командующего ЧМФ сняли. Хотя не понятно за что. Если такой ёбаный пиздец творится во всей армии и флоте, у всех союзников России, кроме Русской православной церкви. (с)





Ну, и про главное. Совершенно без разницы какое у тебя оружие - новейшие аналоговнеты, которые мы видели только на парадах, выставках и гиперзвуковых мультфильмах - или старые советские "галоши" - похуй, если ты это оружие очкуешь в полной мере применить. Даже наебнуть пиндосский БПЛА, который беспилотный, безоружный, дозвуковой, с пропеллером - который собьет любой поршневой истребитель, времен WW-2.

А ты очкуешь - как бы "друзей и партнеров" ненароком не обидеть с Запада - хотя казалось бы терять то уже больше нечего! Но, нет! Значит теплится где-то там еще надежда замириться взад-назад, чтоб было как при дедушке, при Ельцине. "Хорошо ж сидели, чо началось то?" - ведь мы свои, мы буржуинские!

https://t.me/norg_norg/10392

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Путин сделал фото с рабочими "Уралвагонзавода" на фоне "никому не нужной советской галоши".

Только не говорите ему! А то он лопнет! Ой, а где же Арматы и прочий аналоговнет? )))

Путин посетил сборочные цеха завода «Уралвагонзавод» и осмотрел танки Т-90М и БМПТ «Терминатор».

Что не так на видосе? Кто угадает - тому приз! )

СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧУ - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!


#сделаноунас, фининтерн, Дебилы б***ь (с), секретные материалы, рука рынка, зашО скакалле?, десоветизация, война, идеология

Previous post Next post
Up