Летчик над тайгою - лучший путь найдет, 2 - чота ржу )))

Jul 20, 2015 00:52

Пилот греческих ВВС майор Гомер Сисостопулус на истребителе F-16 приземлился в Турции недалеко от банкомата, снял 2078€ и, используя складки местности (чтобы не быть замеченным турецкими радарами) вернулся на аэродром вылета.

http://www.radiocockpit.fr/2015/07/16/le-pilote-dun-avion-de-chasse-grec-se-pose-illegalement-en-turquie-pour-retirer-de-largent-au-distributeur/#sthash.f4aZOh5d.ISIf9DTe.dpbs

Примерный перевод:

французский источник говорит о том, что вроде Гомер приземлился, оставил свой самолёт рядом с одним из разрушающихся ангаров (база не использовалась 15 лет), надел поверх своего комеза с греческими знаками различия кожаную куртку, пешком прошёл 3 километра, зашёл в три разных банкомата (YapiKredi, Garanti Paramatik и Türkiye Bankasi) снял в каждом по 2000 лир с своей кредитной карточки, нашёл обменник, и поменял лиры на евро. Ушёл и спокойно улетел. А спалились другие лётчики его эскадрона, которые сделали так-же, только зашли в рюмошную выпить по стакану Ouzo, где их и повинтила местная полиция.

Это видимо раскрывает ответ на предыдущую новость:

Турецкие самолеты вторглись в воздушное пространство Греции
ria.ru - Группа из шести истребителей, два из которых были оснащены вооружением, около 20 раз пересекли границу воздушного пространства. Состоялась перестрелка с самолетами ВВС Греции.

Квартирку обчистили! (с) )))
Не зря я боевую овеацию осваиваю, ох не зря! Предчувствие меня еще не подводило!

чотаржу

Previous post Next post
Up