С Рождеством вас, нехристи! )

Jan 07, 2024 19:53

#скрепы

Эпиграф:

Статья 14 Конституции РФ
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

А что же по факту? А по факту - Главная новость в светском государстве - Рожжество христово, блять! На государственных каналах! Во всех телевизорах страны! И прямая трансляция в режиме он-лайн!




Вот только - для кого?

[Spoiler (click to open)]



По этому году еще нет статистики, но вряд ли что-то изменилось.

UPD: а вот и свежая статистика подоспела, за этот год -




То есть в этом году - практически в 2 раза меньше "верующих", еп.

Только 1% граждан "молодой, православно-демократической страны" посетило церковь в день практически главного православного праздника. А с учетом людей случайных, кто по велению моды, кто по долгу службы (раз Главный Сказочный верит в сказочное долбоёбство - то каждый чиновник просто обязан хотя бы делать вид), кто с женой за компанию, а кто и с детьми приперся - то это число квази-хризданутых можно смело делить на ноль пополам.

По их же блатным церковным понятиям истинным арийцем православным может считаться только тот, кто регулярно (регулярно!) посещает службы! А уж на рождественской литургии - ты должен быть как штык! Иначе ты не христианин, а говно на палочке - и вот уже тебе в Аду прогулы ставят!

И эти сраные, пусть будет 1,5% (даже меньше, чем статистическая погрешность, чем врожденных шизофреников и педерастов) диктуют и навязывают ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ своё сраное ебучее мнение, которое это большинство никак не ебёт вообще - и более того! - бесит нах! Причем - за их же деньги! То есть по факту мы имеем по всем признакам тоталитарную государственную антиконституционную секту. А вы как думаете?


Ну, и отдельно доставляет, конечно - это петардасы.



Ну, ладно, блядь, на Новый год! Можно стерпеть! Да и то, например, если сигнализации в машинах срабатывают, особенно если хозяин в гости ушел на всю ночь на НГ и сраные ахтунгмобили завывают до утра Но на Рождество-то, блядь?! Это - зачем? Это вас батюшка православный такому научил, что на Рождество Христово надо петарды бахать? Или вы так демонстрируете причастность к православной вере? Или - вы просто долбоёбы???

Православные в "этой стране" такие православные...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/9476

https://t.me/norg_norg/9477

https://t.me/norg_norg/9478

https://t.me/norg_norg/9479

https://t.me/norg_norg/9480

Дурют нас бабаи мохнорылые, ой дурют...


ДеньВаренья, Новый Год, #скрепы, праздничег!, религиозное образование, экскурс в историю, православный отжим

Previous post Next post
Up