С кем вы, мастера культурки?

Dec 23, 2023 18:21

#шаббат

В чем причина русофобии среди "творческих элит"?

Мощно бомбануло, третьего дня, во всех телевизорах страны и этих ваших интернетах по поводу одной тут голожопой (частной!) вечеринки.



И понеслась моча по трубам! - от самых плазменных путриотов. Расстрелять! Казнить! Кастрировать! Да как такое возможно, когда вся НАША страна, вместе с Президентом, в едином порыве! Когда наши бойцы на фронте (сами то, что характерно, нет), а энти что себе позволяют, суки неприятные???

Ой, а шо случилось?

[Spoiler (click to open)]


И как положено у идиотов, которые сами всех за идиотов держат, пошли пробросы в телевизоре и ультра-патриотических ТГ-каналах. Де-мол, а хули вы хотите, ватники и быдло, это же ваши кумиры, еп! Это вы, ёбаное стадо, ходите на их концерты и платите им за это деньги, причем не малые! Какие могут быть еще кумиры у ватников и быдла? Только вот такие, еп! Жрите, не обляпайтесь!

А как оно на самом деле?


























Ну, а про всенародную любовь - нинада ля-ля. Кого чаще всего в телевизорах показывают и на всяких Кремлевских концертах (с гонорарами в несколько миллионов за 1 песенку из госбюджета) - тот и в рейтинге, а пипл хавает. А как ему не хавать, если никого больше не показывают?

А раскрутить можно любого, были бы деньги. Примером тому Ольга Бузова - ни рожи ни кожи, ни сиськи ни письки, а главное - ни голоса ни слуха, а вот подишь ты! Кто бы про неё знал и слышал, если б не толковые продюсеры? Да хули говорить - те же Битлз до сих пор бы по подвальным кабакам в Ливерпуле пели, не попади они на глаза толковому продюсеру с деньгами. Или Бони-М - вообще на коленке слеплены из говна и палок безголосых, кривляющиеся абизяны - но мировая популярность! В общем - как то так:



А тут - такое -

https://t.me/norg_norg/9064



И, скажите, а как так у вас получается, что те из обласканных властью артистов-куплетистов, с которыми вы еще вчера пили на брудершафт на банкетах и фуршетах, оказались вдруг, внезапно, трианонами и пидарасами? А те, которые были антисоветчиками - оказались вдруг и русофобами, аксиоматично, еп? Это может потому, что и вы точно такие же? Скажи мне кто твой друг, как говорится...

Репост - приветствуется!

И, да, блядь!

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/9020

И я даже не знаю, кто больше на пидараса не похож - голожопые артисты-куплетисты, которые и в более пидарастическом виде по сцене скачут во всех телевизорах страны, чем на ихней "голой вечеринке" - или вот такие трианоны и пидарасы. Но все визжат почему-то про Киркорова. Дебилы, блядь...

Всё будет хорошо, готовьтесь...


деньги не пахнут, дискриминация, ПУТИНСЛИЛ, антисоветчик- всегда русофоб, мнение народа, #шаббат, рука Кремля, уловка-22

Previous post Next post
Up