С пгаздником, товагищи!

Nov 06, 2023 22:39

#ZOG

6 ноября - День всемирного еврейского заговора

Ни дня без праздника! То выдуманное натрыжно 4 ноября, день какого-то единства хуйзнает кого с кем - волков с баранами. наверное, за каким-то бесом выходной. Ну, ладно 5-го, тоже выходной, чтоб два раза не вставать - у баранов праздник. А вот 6 ноября - с какого хуя выходной? Ну, а теперь всё ясно и понятно у кого сегодня праздник! )))




И хотя ЕРЖ (еврейские расовые жиды) не самая большая нация, но ненавидят их почему-то не только лишь все. В чем же причина этого?

[Spoiler (click to open)]
Евреи убили Христа. При этом жыдоненавистники обычно забывают, кем была по национальности Мария, а также 12 апостолов и вообще почти все первые христиане. Вдобавок РПЦ крайне доставила ересь жидовствующих aka «иконоборчество». Благодаря ему православные воспринимают «жыдов» намного неадекватнее католиков и протестантов. Так же, при разговоре с заведомо православным вопрос «как вы относитесь к евреям» - отличная проверка на ПГМ. Чем больше ФГМ (фимоз головного мозга) - тем хуже относится.

Евреи уничтожили генетическую линию Августейшей Царской Семьи Романовых путем темного иудобольшевистского жертвоприношения.

Якобы из-за их жадности, скупости, озабоченности деньгами, невозможности искренно любить «чужих». По их утверждению, евреи плевали на коренную нацию, в чьей земле они живут, в приоритете «продвинуть своих».

Ходят слухи, что ЕРЖ-гинекологи группы НЕЗГЕВ (Новый Еврейский Заговор Гинекологов - Еврейских Врачей) тайно доращивают гойский абортативный материал до хордовой стадии, крестят конвейерным методом и добавляют в Латвийские Шпроты с пометкой «К» - кошерно. Но мы-то знаем, что это брехня, так как на самом деле Латвийские Шпроты делаются по ГОСТу со звездой, что как бы намекает нам.

Наш источник в среде рестораторов кошерной кухни в этой стране сообщает - растет конкуренция на почве закупок консервированной кгови для нужд заведений общественного питания лоу-энд категории. Экспертами «Мишлен» выявлены вопиющие факты использования мусульманской кгови и даже кгови животных (не говоря уже о соевом фальсификате - прим. главжидред.), в связи с чем были поданы соответствующие жалобы в вышестоящие инстанции.

В украинской расовой литературе слово «жид» нередко используется в значении слова «ростовщик», доставляя много баттхёрта еврейским детям, изучающим на уроках литературы творчество Панаса Мирного и Николая Гоголя. Данный мем возник ещё в средневековой Европе: поскольку христианская религия запрещала давать деньги под проценты, наёбыванием кредитованием населения там занимались либеральные в данном вопросе тамплиеры, ещё более либеральные ломбардские банкиры (от чего, собственно, и произошло слово «ломбард»), а также предприимчивые ЕРЖ. Что характерно, от переизбытка народной любви в результате страдали все три категории населения, но поскольку тамплиеров официально выпилили ещё в 1307-1314 гг., а ломбардцы со всякими простолюдинами дело имели редко (а до славянских краёв те и другие и в лучшие времена не добирались), стереотип ростовщика в народе закрепился сами понимаете за кем.

В английском языке глагол to jew означает наёбывать, откуда путём несложных логических преобразований выводится тезис о том, что в незапямятные времена в Англии проживали исключительно евреи-наебыри (см. предыдущий пункт), за что и были изгнаны из Англии на мороз в 1290-м году Эдуардом I.

Евреи-фошысты (есть и такие, ога, особенно среди пейсатых религиозных) в свою очередь, готовы записать в пролезшие в стройные расовые ряды гадких гоев всех, кто не носит пейсы и лапсердак, да еще и смеет класть с прибором на более чем 9000 охуительно важных правил и запретов расового Талмуда и Шулхан-Аруха. Таки да пролезшие гои ЕРЖ повменяемее с них ржут и говорят «який же жид сала не їсть?».

Таки да, не последнее место в списке причин безобразия занимает изначальная социокультурная самоизоляция ЕРЖ. Собственно, если в любом обществе одна группа населения по какой-либо причине держится особняком от коллектива, считает, что чем-то отличается, да ещё и блюдёт чистоту расы, эту группу населения обычно не любят.

А поскольку в почти каждой национальности существуют подобные настроения, до наступления эпохи глобализации в этих ваших европах все смотрели друг на друга с теплом и нежностью, а дружба народов существовала исключительно «против кого-то». И этим «кем-то» нередко оказывались ЕРЖ, которые, в силу временного отсутствия Израиля, жили везде в большом количестве, и при этом везде были нацменьшинством.

Всего евреев в наше время в мире более 13 миллионов, каковая цифра подвергается особо обоснованному сомнению как антисемитами, так и самими ЕРЖ («ведь, как известно, любой талантливый человек, будь он хоть японец или негр преклонных годов, таки каким-то боком да еврей!»). Впрочем, вопрос о численности евреев остается не решенным, ибо очень много полукровок, у которых мог быть дальний предок на 1/4, 1/8, 14/88 евреем. Кроме того, те, у кого папа еврей, а мать русская, вполне могут считать себя русскими, потому что мамзером быть совсем не доставляет.

Называют арабов - чурками, хотя сами единой крови. Еще смешнее звучит выражение араб-антисемит, ибо они ровно такие же семиты. Из сего следует один не менее доставляющий довод, состоящий в том, что большинство евреев сами являются антисемитами, потому как ненавидят арабов. Поэтому правильный термин - юдофоб (Бросающий Вызов «Чуду Юда»).

Многие ЕРЖ постоянно и уныло ноют о засилье антисемитов, и что их все и всегда невинно обижают, а потом вдруг внезапно раздают пиздюлей по этой теме (палестинцы подтвердят). Многих окружающих это закономерно достает.


До Нашей Эры от кого только не апиздюливались ЕРЖ и кто только не изгонял их ссаными тряпками отовсюду - Ассирия, Вавилон, Египет, Рим и проч. - и, видимо, было за что! И после Рождества Христова эта старая добрая традиция была поддержана почти всеми.




Ведь этож ниспроста? )

И, да!

[Spoiler (click to open)]
А я и не знал даже, что такой официально праздник есть! )

https://t.me/norg_norg/7771



фининтерн, нацизм, коллективный еврей, #zog, дискриминация, Ротшильды -Рокфеллеры, "А настозашто?"

Previous post Next post
Up