Началось?

Oct 07, 2023 19:57

#шаббат

Палестино-израильский конфликт.

Безусловно новость сегодняшнего дня - палестинское движение ХАМАС объявило о широкомасштабной Специальной Военной Операции против Израиля и вторглось на его территорию. Захвачено и уничтожено несколько военных баз и большое количество военной техники ЦАХАЛ.



И все немедленно забыли про хохлов и клопов, и тут же переквалифицировались в мега-эксперты по арабо-израильским конфликтам. )

Но, тем не менее, о поддержке ХАМАС немедленно, тут же, заявили Иран, Катар, Саудовская Аравия, Сирия, Ливан и другие арабские страны, возложив вину за эскалацию конфликта на Израиль. А Египет заявил, что в случае проведения наземной операции против Палестины (уже одобренной ЦАХАЛ) ливанская «Хезболла» вступит в войну на севере Израиля. Ситуация перестает быть похожей на локальное обострение и все сильнее похожа на скоординированную операцию Ирана и его террористических прокси-структур..

А что по этому поводу ванговал Жириновский?

[Spoiler (click to open)]

https://t.me/norg_norg/6859

Всё будет хорошо, готовьтесь...


А с учетом того, что Иран - это фактически Китай, а ХАМАС - это прокси иранской КСИР, то ситуация становится всё больше интересней.

Обращает на себя особое внимание тот факт как моментально вскрылись в этой ситуации как моральные пидарасы многие паблики и ТГ-каналы, казавшиеся нейтральными, которые в массовом порядке сейчас топят за Израиль. Как и хохлопидоры. Что не удивительно. Ведь США за Израиль? Ну, и вот. Вскрытие всё моментально показало, еп.

Poll

Отдельно сейчас доставляют, конечно, релоканты, которые укрылись от войны в "хороших и не воюющих с соседями странах" - Армении и Израиле, например. )))

И, да!

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/6855

https://t.me/norg_norg/6882

https://t.me/norg_norg/6885



ИГИЛ, отсчёт пошел, в НКВД совпадений не бывает!, "А настозашто?", ИХТАМНЕТ, маятниккачнулся, #шаббат, вы нам только шепните, война, рука Кремля

Previous post Next post
Up