Leave a comment

lgvk October 3 2019, 07:04:01 UTC
19:00 Оставаться в стороне получается очень даже хорошо и выгодно, например, у авторов таких роликов. Для кого это ими сделано? Для заказчика ролика. Это абсолютно очевидно из красочного, со спецэффектами, с грозновато-трагическими интонациями снова и снова переливания из пустого в порожнее. Главное, что такие тошнотворные изготовленные на высоком художественном уровне ролики (9:13) <не делают самого главного - не будят классового сознания трудящихся.> А раз уж не будят, то значит, спутывают классовое сознание трудящихся, за что и получают свои гонорары, и скорее всего, удовлетворяют и просветляют классовое сознание бандитов-заказчиков ролика - для них это доходчиво:

<Доходчиво, без всяких заморочек ))>

Возникают заморочки, но ТОЛЬКО у трудящихся.

Не прибавочная стоимость, а 1) кредитная кабала (ссудный процент) и 2) паразитарное присвоение/поглощение реального времени жизни не только трудящихся, но и всех остальных людей - вот ДВА источника (две составных части) богатств преступной наживы капиталистов бандитов. Вкладываются ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

lgvk October 4 2019, 22:34:14 UTC
Скажу, что "кураторы" свои планы-замыслы построения социализма в СССР сталинизма ...реализовали в Китае ( ... )

Reply

lgvk October 5 2019, 05:16:58 UTC
Говоря точнее, на флаге Тартарии изображён Гриф, а не Дракон, как у китайцев. А происхождение и широчайшее использование в русском языке слова "гриф" снимает все Грифы Секретности также и со слов: "загривок" (синонимы: зашеина, подзатыльник) и "гривна" -
одна из основных единиц денежной системы Древней Руси до XIV века:

< В связи с тем, что ожерелье, браслет, кольцо большей частью - предметы ценные, зачастую, сделанные из золота и серебра, ГРИВНА стала употребляться в значении весовая и денежная единица, а представляла из себя серебряный или золотой слиток. (Применение в качестве денег таких слитков - второй этап, после пушнины, в возникновении денежной системы на Руси) . С ПЕРВОНАЧАЛИЯ ГРИВНА ОЗНАЧАЛА ВЬС, А СЕИ ВЬС БЫЛ РАВЕН ГРЕЧЕСКОЙ ЛИТРЬ. (СлРЯ XI-XVII,5,235 ( ... )

Reply


Leave a comment

Up