Задай вопрос Путину

Jun 07, 2018 14:16

Прямая линия с Владимиром Путиным




Вот лично я

[Spoiler (click to open)]
Лично я - никаких вопросов не имею. Лично мне было всё понятно уже в конце 80-х. Я уже тогда был мальчик умненький. Была какая-то надежда когда началась вся эта кооперативная движуха и, что, возможно, свободное предпринимательство, как при Сталине кооперативы и артели, позволят наполнить дырявый потребительский рынок. И движуха реально пошла - и люди даже стали немножечко шить (я даже сам купил себе какие-то модные, вырвиглазные, кооперативные штаны индпошива).

Но получилось всё с точностью наоборот ожиданиям. Это не кооперативы наполнили своей продукцией потребительский рынок, а жадные и охуевшие барыги вымели подчистую наиболее ликвидные товары, что производил еще госсектор по демпинговым ценам. И в заграницу вывозилось вообще всё - от патрона до гандона - всё, что можно продать хотя бы по цене металлолома.

А когда всё это движение нарождающейся рыночной экономики назначили возглавить самым наглым и охуевшим на тот момент тварям - руководящим комсомольским работникам (без поощрения инициативы снизу) - стало всё понятно. А потом я прочитал (внимательно) "Закон о социалистическом предприятии" - и стало ясно - нам пиздец.

То, что Пиздец окончательный и обжалованию не подлежит, предельно ясно стало с началом тотальной приватизации. И что это - заранее подготовленная и тщательно спланированная операция по развалу и уничтожению моей Родины - СССР. Да что там СССР - России, еп. Кстати - я ваучер не получал. Именно по политическим мотивам и из идеологических соображения. Прекрасно понимал - чем всё это закончится и отказался в этом участвовать - даже за 2 бутылки водки, на которые этот сраный ваучер можно было обменять. Так что лично у меня (лично у меня) совесть чиста. А у вас?

А вот Путин, лично Путин, в уничтожении и развале моей Родины - принимал самое непосредственное и активнейшее участие. В первых рядах трианонов и пидарасов. Насрав на присягу и членство в этой самой КПСС, которой он же, сука неприятная, вменяет в вину развал СССР. Партии, в которой сам же и состоял. Паразительная хуцпа.

И лично у меня к нему, даст Бог, будет только один вопрос: Вас сразу пристрелить - или желаете помучиться? хватит ли у тебя духу и остатков чести бывшего офицера застрелиться самому - или лучше в торжественной обстановке, всё как ты любишь, чтоб на красной ковровой дорожке, с видом на Кремль, перед заколоченным пуленепробиваемой фанерой мавзолеем тебя исполнил расстрельный взвод красноармейцев? Играет праздничный оркестр.

А на все вопросы он предварительно бы ответил Ревтрибуналу.


А лично вы - какой бы вопрос задали лично Путину?

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Завтра - Пятница!


Previous post Next post
Up