Никакой т.н. православной культуры не существует.

Apr 15, 2017 20:51

#Просмотр выходного дня.

Рассказывает пресвятая троица - Дмитрий Goblin Пучков, Борис Sha-Yulin Юлин и Клим Skarabeus Жуков. За кадром бонусом Дементий, ака Глас Божий - если досмотреть до конца.

Познавательное видео. Рекомендуется к просмотру. Особенно - квази-хризданутым.

image Click to view

Доступно и на пальцах наглядно показано, что никакой особой, отдельно ( Read more... )

#Просмотр

Leave a comment

iant71 April 15 2017, 16:15:21 UTC
> Ведь если никакой "православной культуры" объективно не существует и это всё морок - то чё за херню пытаются впаривать попы нашим детям в школах под видом ОПК - "Основы православной культуры"? Может и не культуру они вовсе несут в массы, а под видом её своё зомби-мракобесие? Может гнать взашей этих педоразов паразитов и ломехуз подальше от нашего муравейника? Трехметровой доской с гвоздями, по наглым мохнорылым ёблам?

И эти люди запрещают ковыряться в носу!
И еще им Ленин мещает! Хоронить его хотят! А это хоронить не надо? Такго добра полно!!!



Эти кости принадлежат монаху, который раньше жил в ските Карули. Даже после смерти монах пожелал остаться в ските. Его останки поместили в серебряный сундук.

Вся инфа тут

Reply

ivanof_petrof April 15 2017, 16:20:34 UTC
череп прикольный. на столе буит смареца хорошо. закапывать блеать. нехуй закапывать.

Reply

iant71 April 15 2017, 16:37:56 UTC
вот ешчё, если что, это с святых мест, Монастыри Метеоры








Reply

ivanof_petrof April 15 2017, 16:45:50 UTC
вона там, с латынской росписью, заверните пожалуйста.

Reply

(The comment has been removed)

iant71 April 15 2017, 17:18:04 UTC
Может быть, но, бля, им ЛЕНИН мешает!!!!

Reply

ztrelig_bot April 18 2017, 06:10:21 UTC
Гвоздь десница кепка Карлин и о "Про жрецов".

ZT. Помню, патриарх Кирилл на ТВ "Союз" показывал гвоздь от креста Иисуса Христа, чёрный, прямой, сантиметров, примерно, 20, "И уверял, что это древний клад / Потом однажды в Элисте нашел вставные челюсти / Размером с самогонный аппарат" (Вл. Семёнович).
ZT. Как можно в этом господину Гундяеву взять и не поверить?!

Из интернета. - .. Недавно привозили другую реликвию. Десницу иоана крестителя. Вещь редкую в мире таких всего 5 или 6. / надо сходить посмотреть хоть на одну из 6 десниц / 5рукий стало быть. ну собственно конечно скоко крестить двумя не управиться / да не шестирукий / Вообщето их насчитывали до 16! остальные 10- ненастоящие. ..
Из интернета. - "вот череп святого, а этот маленький--тоже его череп, но когда он был ребёнком")))
ZT. Возили по России пояс Богородицы, очереди были оглашенные. Зря ЦК КПСС не возило по СССР кепку Ленина, вот были бы очереди!

Джордж Карлин.
"Да потому что я хочу сказать вам правду. Правду хочу сказать! Все это брехня! Мировая брехня высшей лиги. Вы все трепещите перед чемпионом всех времен по фальшивым обещаниям и пустым претензиям. Религии. Задумайтесь над этим. Религия заставляет человека верить, что там есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает каждый день и каждую минуту. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке - вы попадете в особое место, где огонь, дым, жар, мучения и страдания. Он отправит вас туда, чтоб вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные.
Но... он любит вас! Он любит вас!
И ему нужны деньги! Ему всегда нужны деньги.
Он всемогущий, совершенный, всезнающий, наимудрейший... Вот только с деньгами не порядок!
Религия съедает миллиарды долларов.
Они не платят налогов. И им всегда МАЛО!
Да брехня вся эта история. Хрень полная!"

(Задать и ирландского юмориста : Дара О`Бриен)

Про жрецов 2012 [UNCENSORED] Мультфильм 4 мин. 7 сек. Из: Отклики-оценки (ZT. привожу только из краткого и только от противников религий). - Эта пять! Четко, доступно и просто, без путанных бредней попов всех мастей и оттенков. / Больше похожу на правду, чем религия. / по телеку [бы] пустить..) / шикарно!)))) / Всё в точку. Нечего и добавить. / ..и не понятно что это было.. толи явление природы.. а вот нехер инженеров было палить на кострах.. он бы вам громоотвод сварганил.. / Как всегда шикарно! Только говорит, сука, слишком быстро. Переваривать не успеваешь. / замечательный мультик, мат кое где не в тему, мне показалось, но суть более чем ярко представлена, некоторые религии больше под этот рассказ подходят. за-то теперь я знаю как за 4 минуты описать своё основное отношение к религии, если вдруг спросит кто , покажу мультик)) + / Охуенный мульт, маты все в тему! / цинично, но правдиво.. / Цинично вымогать последние крохи у доверчивых старушек на нужды церкви... цинично брать из бюджета совсем не крохи для строительства бизнес - храмов.... цинично на глазах обогащаясь не платить никаких налогов..... цинично считать людей тупым стадом, верующим до сих пор во всю эту "божественную ересь".... цинично говорить от имени Бога .... вот это плеать цинично!..../ Ништяк, смотрел взахлеб! / Без мата, вышло бы лучше ИМХО / коротко и в самую суть! / Это пять! Поддерживаю! [...]

+ задайте в яндексе поиск на: Ценности и цели Мухаммада (570-632), страшно, аж жуть!)
+ задайте в яндексе поиск : автору пьески о Деяния ап. гл.5 (обноскину) : Неси во МХАТ, с руками оторвут.

Reply


Leave a comment

Up