Готовится законодательная база под зачистку Крыма от нынешнего населения?

Mar 06, 2021 16:50

Пейс-бук принёс известия об интересных документах:

1. О законопроекте, обязывающий граждан эвакуироваться с территорий, на которых объявлен режим чрезвычайной ситуации или угроза ее возникновения.

Законопроектом (№1120845-7) предлагается обязать граждан РФ "при получении информации о проведении эвакуационных мероприятий" покидать зоны, на которых введен режим чрезвычайной ситуации либо объявлена угроза возникновения ЧС. Соответствующая норма вводится в закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (68-ФЗ).

2. Об уже вышедшем Указе Президента Российской Федерации от 5 февраля 2021 г. N 71 "Об утверждении Положения о регулировании некоторых вопросов, связанных с упразднением федеральных органов исполнительной власти и принятием решений о передаче отдельных государственных функций и полномочий федеральных органов исполнительной власти"

И как же понимать этот поток законотворческой деятельности? Да вот многие судачат, что к 2022 году государства Израиль не будет, и "на четверть бывших наш народ" должен будет куда-то переселиться, может быть, вернуться в каком-то смысле? Так вот ребе Девятов намекает нам, что речь может идти о создании "Еврейской республики Крым" - такой проект уже был в истории: американская благотворительная организация Агро-Джойнт уже продвигала в 1920-1930 годы такой проект , да вот только кровавый тиран товарищ Сталин тогда всё сорвал. В Биробиджан тогда б-жий народ ехать не захотел, ну так вот после долгих перипетий, при участии того же товарища Сталина был создан проект Израиль на Ближнем Востоке. Но вот этот проект, просуществовавший более 70 лет подаёт признаки грядущего закрытия. Нежелающие принудительно вакцинироваться от ковидлы бывшие наши сограждане готовятся к Новому Исходу:

image Click to view



С другой стороны, по оценкам одного из персонажей в ролике, процентов 90, в том числе и наших бывших соотечественников таки готовятся вакцинироваться. Биби Натан-Ягу при этом вроде как заявил (если мне не соврали, конечнл) о готовности провакцинировать  ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ ГРАЖДАН ИЗРАИЛЯ, включая детей. Этакая историческая константа: 6 миллионов. Судя по тому, что рассказывает чувак, дискриминация отказавшихся ширнуться - это уже реальность.

Если сопоставить эти ненаучные конспирологические домыслы с законодательными инициативами, о которых я написал в начале, то паззл таки складывается:  в Крыму устроят чрезвычайку и под это дело вывезут местное население. Скорее всего, это будет война с хохлами, в которую, возможно, ввяжутся и турки, скажем под предлогом защиты крымско-татарского населения. Если мост не порушат, население будут эвакуировать по нему - всё проще, чем морем. А заедут туда после этого уже репатрианты-возвращенцы.  Таковы замыслы Планировщика, мои мракобесные конспирологические домыслы.
Previous post Next post
Up