(no subject)

Feb 11, 2013 15:39


Не знаю чего написать ) Мы живы-здоровы и даже радостны.
Прилетала подруга из Чикаго, съездили на Олимпийский полуостров, Анька посмотрела океан. Красиво :) Андрюха с Дашкой ходили в горы на трейл, ну а я с Анькой гуляли у океана - слишком сложный машрут.
В Майкрософте Техреди, поэтому в Сиэтле полно Андрюхиных бывших коллег. И уже три недели у нас в выходные кто-то пьет :) Прикольно )
Я купила билеты на цирк дю солей, пойду 17 марта. Уже предвкушаю )

Ну и про Аньку отдельной строкой - растет девчонка. Недавно в садике укусили ее за руку, синяк в форме челюстей остался. А так в садике все хорошо - ее там любят, она всегда сплошной позитив, если никто не кусает, конечно Очень общительная, всем детям рада (если не дома), обнимает-целует. А дома фиговато - все игрушки ее и ничего никому не дает. Точнее ей сразу надо тоже самое, что взял гость. Повременим пока с гостями, пусть гуляют на улице - там все спокойно вроде:)  Океан понравился сильно. Недавно было увлечение рыбками - посмотрела весь мультик в Поисках немо (и даже три раза) и затаскала меня в аквариум. Съездили туда 4 раза за две недели (если учесть, что и до этого она там два раза была). Пока вроде прошло :) Аквариум у нас хороший - морских звезд трогать руками можно, Анька в восторге была :)

Про сон отделной строкой. (ТТТ, чтоб не сглазить). Вроде наладилось! Как переехали, я начала учить ее засыпать саму в отдельной комнате, но Анька просыпалась много раз ночью и все-равно меня просила лежать. Я не могла понять в чем дело - я всегда выходила до того, как она засыпает. Но потом поняла, что меня и в рутине засыпательной быть не должно вообще. То есть пижамка-ночник-поильник с молоком-соком на стол-поцеловала и ушла. А я могла поваляться  с ней, поболтать, а потом уйти. А она и ночью меня в полусне просила - ну минуточку полежи рядом, ну пожалуйста. Как только я себе вообще запретила к ней в кровать ложиться (сказав, что я кроватку могу сломать - большая - а она такое в мультике про любимого пингвина видела) - так потихоньку и наладилось. Последние дни она вообще почти не просыпается. Спит с 9 до 7 утра всю ночь. Кто помнит, как было раньше, представляет мой восторг! Иногда бывает, конечно, зовет, но полежать не просит, я прихожу-целую-ухожу досыпать. Вобщем не прошло и трех лет, как стало терпимо )) Думаю, скоро результат укрепится и будет вообще сказка. Ну и засыпает она, конечно, сама и на дневной и на ночной сон. Днем быстрее, на ночь тоже минут 30 максимум, чаще за 10-15. Зовет, я целую-ухожу. Надо обычно несколько раз сходить и она притихает и засыпает. Скандалов, кстати, ни разу не было с самого начала переселения в комнату, а я так боялась )

Ну и немного фоток выложу всяких разных.


Это фото гор с того самого трейла, на котором меня не было )


Красиво, правда же :) Я обожаю свой штат - тут такая природа!





А это мы на океане - виден размер бревен, которые выкидывает на берег? У Аньки такой вид, как будто она с утра хлебнула уже чего покрепче :)


Это Анька в аквариуме рыбку Немо высматривает ) Если приглядется, то ее можно найти :)




Трогает морских звезд )


Это балдеет в машине по пути на полуостров )



А это родители-садисты выгнали на мороз в одних тапочках :)


А это Анька и Space Needle :) Папа помогал, конечно.



Анна, жизнь, сон, 2.5-3, фото

Previous post Next post
Up