Вода не отпускает или Ретро-дискотека на теплоходе

Jun 09, 2019 12:12

Я же всегда за любую движуху, особенно если она на воде. Не успела я прокатиться на теплоходике по Москва-реке от Международной, как мысли зароились в этом направлении: хочу еще, воды много не бывает. Товарищи, нужно просто озвучивать свои мысли, они реально материальны!)))
Итак, завтра, в понедельник я снова на теплоходике, но уже из другой точки - с Устиньинского моста, так причал называется - я буду любоваться ночными красотами набережных Москва-реки, да еще и под ретро-хиты  80-90-2000-х, куда приглашает КЦ "АРТСтолица"))) ну, т.е. это все как раз для меня - с юности по настоящее время, да еще и потанцевать! Сто лет не разминала свои кости в танце. Надеюсь, качать будет не очень сильно)) И там еще обещают приветственный бокал пива... Хм, пива не пью, попробую выменять на что-то другое)))


Если понравится, то я у этой компании уже присмотрела джазовые концерты на воде по воскресеньям, тоже интересно.
 В общем, понедельник у меня обещает быть вовсе не скучным и унылым, а контрастным: сначала рабочий день со всеми сопутствующими "радостями", а потом буду зажигать или просто наслаждаться живой музыкой и живыми видами с борта теплохода.
П.С. фото из поста сообщества moskva_lublu, благодаря которому я надеюсь все это осуществить)))

вода, прогулки, анонс

Previous post Next post
Up