Спецвыпуск журнала «Рідна школа»

Nov 27, 2013 10:28

Оригинал взят у vpasty_vgoru в Спецвыпуск журнала «Рідна школа» (Украина)

Цитирую: "В декабре 2013 года выходит спецвыпуск журнала «Рідна школа», посвященный семейному образованию. Предпосылками к этому послужил ряд событий описанных ранее.

Как показал опыт общения с представителями различных структур системы образования, большинство даже не предполагают, что существует кричащая необходимость в семейной форме. Этот спецвыпуск журнала ляжет на стол каждому чиновнику в Министерстве образования и наук Украины. О его содержимом узнает каждый служащий МОН, каждый директор школы, каждый научный сотрудник. Вопрос необходимости внедрения в стране семейной формы образования будет обсуждаться не только родителями на форумах, но и в кабинетах самого сердца системы образования.


Выпуск журнала финансируется родителями, организациями и сочувствующими, заинтересованными в развитии и продвижении семейного образования в Украине.

Денежные средства могут быть перечислены на карточный счет ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» 4405885814237209, получатель Светличная Людмила Анатольевна (президент ОО «СемьЯ»).

Просим информацию о перечисленных средствах, дате платежа, ФИО плательщика и город продублировать по следующим электронным адресам:
  • luas@mail.ru - в теме письма указать «журнал»
  • school31sim@gmail.com - в теме письма указать «Для Скребец О.Н.»" Источник

Больше деталей от меня здесь: http://vpasty-vgoru.livejournal.com/245898.html и здесь: http://vpasty-vgoru.livejournal.com/246179.html

Прошу распространить информацию и присоединиться к финансированию.

школа, обучение, перепост, образование, объявление, домашнее обучение, общество, законодательство

Previous post Next post
Up