(no subject)

Aug 17, 2014 20:32

Прикольно. Сейчас, когда строится и уже частично функционирует система управляемого хаоса, для США очень важно, что бы, как говорит Обама "никто не победил", и для этого нужно поддерживать неожиданно разные стороны в конфликтах.
Это все сейчас, пока система молода и крайне нестабильна, напоминает смесь цирка с сумасшедшим домом.
Так, например, США помогают бороться с Сирией и одновременно атакуют ИГИЛ. Сирия то же атаует его. То есть США вместе со своим врагом - Сирией атакуют общего врага - ИГИЛ. Страной же поддерживающей ИГИЛ является дружественная США страна Катар. То есть США вместе со своими врагами воюет против своих друзей.
Потому что у США не ни друзей, ни политических целей о которых бы они открыто говорили, и при этом не врали.
На фоне этой порнографии, СБ ООН, что бы хоть как то отреагировать, в стиле стендаписта приказал 12 000 боевиков ИГИЛа, которые сейчас полностью контролируют территорию равную Бельгии, и гоняют все армии Ближнего Востока вовлеченные в конфликт, бросить оружие и самораспуститься!
Совершенно очевидно, что США сделали из Катара священную корову не просто так, и именно для того, что бы исламофашитский режим этой страны продолжал поддерживать хаос в регионе и мире.
Таким образом, сейчас, когда система управления хаосом настраивается, и механизм вынут из коробки и виден со всех сторон, мы можем насладиться этим феерическим и странным зрелищем.

США, НМП, ТЗ, Главное зло

Previous post Next post
Up