Весенне-цветочное

Mar 05, 2011 15:12

Лежу я, значиЦа, вчера дома вся такая несчастная, болею.
На улице и в душе весной даже и не пахнет - снег, дождь, холодно и грустно.

А тут вечером с работы приезжает моя сестра и привозит мне букет тюльпанов от моих друзей-партнеров из Нижнего Новгорода, который прислали к нам в офис в качестве поздравления с 8-м марта!
Обожаю этих ребят! Они всегда очень внимательно относятся к праздникам и всегда присылают нам цветы и подарки на праздники.

В этом году они снова проявили себя потрясающе галантно и прислали в наш офис 3 букета от своего имени: один - мне, второй - моей начальнице и 3-й букет еще одной женщине, с которой тоже взаимодействуют по работе.
Мне подарили вот такие очаровательные тюльпаны:


 
Такой красивый букет - 5 красных тюльпанов, 3 - желтых и 1 - белый и еще какие-то очаровательные голубые цветочки по краям:


А как пахнет!!! Теперь у меня дома маленькая локальная весна и потрясающе-одуряющий запах тюльпанов!
Теперь я начинаю верить, что весна уже рядом :)
Вот и вам мои тюльпаны, полюбуетесь на них [насколько вобще возможно полюбоваться тюльпанами на фотках, отснятых трясущимися от слабости ручонками криворукого фоторгафа при использовании жуткой цифромыльницы =)] и может быть у вас тоже в душе поселится весна и тепло :)


 


 

Ну и уж коль пошла такая пьянка, сразу вспомню и прошлый год.
В том году они мне подарили не менее очаровательный букет из белых, красных ромашек и еще каких-то красивых цветочков:


 

 
 

Ну такая красота весенняя! :)
Всех девушек с наступающим праздником! Пусть вам дарят такие же очаровательные цветы любимые, родные, близкие, да и просто знакомые мужчины! :)

p.s. Еси что, сразу для справки: когда я говорю, что партнеры из Нижнего Новгорода прислали цветы - это значит, что они не прям с Нижнего Новгорода их выслали, а здесь в Ташкенте какая-то фирма по их заказу составила букеты и доставила их нам в офис.
Это так, чтоб непоняток не было =))

радость, весна, друзья, работа

Previous post Next post
Up