Sep 09, 2012 23:17
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Сегодняшний день только еще больше запутал меня. Такое бывает, когда не хочешь признавать очевидных вещей.
Началось все в самолете, потом мы встретились в Москве. Несколько раз.
Я как-то быстро привязываюсь к людям, быстро начинаю строить планы про "нас", почти сразу оказываюсь готова проводить с человеком много времени вместе. Не знаю таких мужчин, которые бы смогли откликнуться на это так же скоро, поэтому часто маскирую эту свою готовность терпением, чтобы не быть навязчивой и поспешной (ведь как быстро загораюсь, так же скоропалительно и перегораю). Но при таком подходе часто получается, что отношения еще не успевают завязаться, как уже распадаются, оставляя меня недоумевать, то ли это действительно была "несудьба", то ли я могла действительно что-то изменить.
В этот раз изнутри все было не как обычно, по-другому, но в итоге закончилось так и не успев начаться, а ведь я уже начинала чувстввовать, что стою хотя бы 6 коров из 10 (как в притче).
Сейчас меня накрывает эта незавершенность. Никаких точек над И. Но мне они нужны.
Вроде бы все говорит о том, что надо прояснить ситуацию, и лишь понимание того, что ничего "особенного" не было, а, значит, и обсуждать нечего, как работник какой-нибудь бюджетной организации, неслышащий и безучастный, ограниченный и уверенный в своей правоте, стоит надо мной глухой стеной.
И я не боюсь кого-то потерять. Просто хочу определенности.
А запуталась я, потому что этот человек не звонит-не пишет уже несколько дней и на мое сообщение ответил очень сухо и как-то официально, без взаимного интереса. И я уже пожалела, что вообще что-то написала. А через пару часов позвонил другой, с которым мы познакомились, наверное, еще весной. Но его "возвращение" в мою жизнь лишь ярче подчеркнуло, что я не хочу, чтобы уходил тот, но и сделать с этим ничего не могу.
И какой урок из всего этого мне нужно вынести?..
моё сейчас,
он,
проблема,
гружусь,
минутка рефлексии