Похоже аффтор думает, что Зеленский и вправду на рояле членом играл. Захожу сюда из любопытства - какой ещё бред Вы тут запостите ради рейтингов. Ну не может же быть, чтобы человек верил во всю эту ахинею, что он тут несёт.
Янукович на рояле не играл, но сбежал при первом же шухере. А "клоун" Зеленский ведет себя как настоящий лидер, и даже те в Украине, кто до войны его ругал нещадно, сегодня признают, что он держится достойнейшим образом, а не прячется по бункерам, как Путин. Да что Вам объяснять Вы и понятия не имеете, что в постсоветской стране могут быть демократические выборы с непредсказуемым результатом, и люди могут выбрать того, кого считают нужным.
Что поделать, если мне Вам приходится по нескольку раз объяснять, что два плюс два равно четыре. Если побеждает не действующий президент, значит фальсификаций не было. Это признал даже Путин. Была абсолютно честная конкурентная борьба кандидатов. Избирателям никто не платил, чтоб они голосовали за Зеленского. Выборы прошли в два тура. Кстати, у Зеленского почти не было агитационных биллбордов, он всё сказал в фильме Слуга народа. После избрания были приняты антиолигархические законы, от которых Коломойский пострадал даже больше других олигархов. Все ваши утверждения просто смешны для любого, кто здесь живёт и выборы видел своими глазами
Да, Ваши утверждения действительно смешны, потому что вы их ничем не можете подкрепить. 1. Фальсификаций не было. 2. Фактов подкупа избирателей не было. 3. Было достаточно других кандидатов с альтернативными программами. 4. Было достаточно времени, чтобы каждый кандидат рассказал о своей программе. 5. Все международные наблюдатели (включая россиян) не нашли в ходе кампании нарушений, которые могли бы повлиять на итоги голосования. 6. Проигравшие кандидаты признали победу Зеленского, не было даже никаких судов, оспаривающих результаты выборов. 7. Все страны, включая Россию, признали выборы состоявшимися, а Зеленского легитимным президентом.
Это всё пустые слова. Я привёл факты, на которые Вам нечем возразить. Кто и где будет через 10 лет - покажет время. Речь идёт о том, что выборы Зеленского были демократическими, конкурентными, прозрачными и честными. Плохой Зеленский президент или хороший, но выбрали его легитимно и законно. Ваши обвинения беспочвенные и нелепы. И вообще, не россиянам обвинять кого-то в недемократичности.
Захожу сюда из любопытства - какой ещё бред Вы тут запостите ради рейтингов. Ну не может же быть, чтобы человек верил во всю эту ахинею, что он тут несёт.
Reply
Дело не в том что и чем играет. Дело в качестве юмора и соответствии занимаемой должности
Reply
Да что Вам объяснять Вы и понятия не имеете, что в постсоветской стране могут быть демократические выборы с непредсказуемым результатом, и люди могут выбрать того, кого считают нужным.
Reply
Украина коррумпирована не меньше России , ни за что не поверю , что Господин Зеленский победил на выборах самым честным путём ….
Reply
Reply
Вы так часто повторяете о этих свободных выборах и непредсказуемым и итогом, что это становится похоже на молитву, Отче наш.
Reply
Если побеждает не действующий президент, значит фальсификаций не было. Это признал даже Путин. Была абсолютно честная конкурентная борьба кандидатов. Избирателям никто не платил, чтоб они голосовали за Зеленского. Выборы прошли в два тура. Кстати, у Зеленского почти не было агитационных биллбордов, он всё сказал в фильме Слуга народа.
После избрания были приняты антиолигархические законы, от которых Коломойский пострадал даже больше других олигархов.
Все ваши утверждения просто смешны для любого, кто здесь живёт и выборы видел своими глазами
Reply
Reply
1. Фальсификаций не было.
2. Фактов подкупа избирателей не было.
3. Было достаточно других кандидатов с альтернативными программами.
4. Было достаточно времени, чтобы каждый кандидат рассказал о своей программе.
5. Все международные наблюдатели (включая россиян) не нашли в ходе кампании нарушений, которые могли бы повлиять на итоги голосования.
6. Проигравшие кандидаты признали победу Зеленского, не было даже никаких судов, оспаривающих результаты выборов.
7. Все страны, включая Россию, признали выборы состоявшимися, а Зеленского легитимным президентом.
Любопытно послушать Ваши аргументы.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment