Aug 25, 2008 17:36
Во сне снова кусают собаки, пианинавная тема unkle очень красива, за окном дождь и дома нет еды. Наивная кондукторша седне безнадежно пыталась ко мне проораться через плеер, чтобы я самостоятельно подошел к ней и оплатил проезд. Обожаю таких тёть, которые сначала напиздят "ой, ну слабо сразу сказать было, буду я тут еще бегать триста раз", а потом задавят ультразвуковым волнами, после фразы "а разве это не ваша работа?". И билетики мне оба раза дали не счастливые, я уже готов приобрести целую ленту и сожрать все счастливые, чтобы не чувствовать себя неудачником.
Какой долбоеб придумал ленту для мух? У нас дома этой херни никогда не висело, ну и кооонееешн, Степан вчера оставил в ней полголовы, неосмотрительно прошагав от двери до холодильника. Я давно так не орал от ужаса произошедшего, слава богам, что лента еще не была полна бездыханными трупами несчастных насекомых. Чувствую, что к вечеру дам жару и снова устрою геноцид всего живого на кухне. Снова настал тот момент, когда решается вопрос - они или мы. Человечеству пора нанести ответный удар.
Сил нет как захотелось увидеть третью часть Джинджер Снапс, того, что с Кэтрин Изабел и Эмили Перкинс. Надо достать где-нить, конешн, надо.
Мутанты,
Сны,
Кино