К.Собчак всегда по-своему понимает "свободу слова". Шалавам закон не писан.

Apr 10, 2012 06:56

На премии «Ника» ведущая последней части церемонии Ксения Собчак во время вручения специального приза за благотворительность Чулпан Хаматовой и Дине Корзун попыталась втянуть их в скандальную дискуссию.

Собчак спросила в микрофон: «Чулпан, а если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы все равно поддерживали Путина?»

Собчак имела в виду неоднозначную реакцию политически активной общественности на ролик во время избирательной кампании по выборам президента РФ, в котором актриса агитировала за Владимира Путина.

Ведущий церемонии Юлий Гусман попросил Собчак прекратить незапланированную политическую дискуссию, однако та пыталась продолжить ее.

«У нас свобода слова. И я имею право везде задавать вопросы, которые считаю нужным», - заявила она.

image Click to view


Зал засвистел. Вышедший на сцену актер Евгений Миронов, также агитировавший за Путина, прекратил начавшийся было конфликт, обратившись к Собчак: «Знаешь, в чем разница между тобой и этими девочками? В том, что они делают доброе дело не ради рекламы и не ради количества просмотров на YouTube, в отличие от тебя», передает «Интерфакс».

Чулпан Хаматова также ответила Собчак: «Ксюш, давай не будем это обсуждать, это же праздник кино!», передает ИТАР-ТАСС.

Публика поддержала актрису аплодисментами. Она также поблагодарила своих коллег, без которых фонд не мог бы начать свое существование.

image Click to view



Е. Миронов - РЕСПЕКТ!
Ответ достойного и НАСТОЯЩЕГО мужчины скандальной дешевке Собчак.

кино, наши святыни, видео, наши актеры, демшиза

Previous post Next post
Up