О приватизации госактивов, выборах и реформах в стране.

Feb 04, 2012 00:54

Что за истерика по поводу преславутой приватизации госактивов?

Государство не просто отдаст эти госактивы, за просто так, а продаст за деньги и не маленькие, если будут хорошие условия. После кризиса 2008 года так уже было, только никто об этом и не говорил.

Путин создал денежные фонды, а эти фонды, через подконтрольные банки, стали скупать акции рухнувших частных и госкомпаний. А по прошествии определённого времени , стали их тихонько выпроваживать на рынок, таким нехитрым способом и компании сохранили в целостности и правительство заработало денег.

Согласитесь, вас это не беспокоило.

Государство будет уходить из не стратегических активов, а те компании что станут продавать, продадут не сразу. Во многих компаниях останутся контрольные пакеты акций, а значит будут иметь право, вмешиваться в финансовую и хозяйственную деятельность компании.

Даже если компания полностью частная, то государство найдёт способ как надавить.

Нигде в мире нет чистого капитализма, пусть вам даже будут доказывать с пеной у рта, что чистый капитализм есть. Государство сможет поставить на место любую компанию!

Посмотрите например на нефтяные компании в России, их обложили налогами и пошлинами, те деньги что государство наметило взять с них, государство и берёт. А как называется компания и какая собственность, частная, государственная или полугосударственная, государству начхать!

Что можно сказать о внутренней политике, оппозиции и ситуации после выборов.

Я уже писал об оппозиции, что всю кампанию нас ждут новые открытия. Все всё слышат и всё видят, а это ещё далеко не начало.

Какие волнения могут быть в стране?
Да никаких!
От чего волноваться, есть причины?
С такой оппозицией, клоунов из дешёвых дворовых шапито, можно только надорваться от смеха. Это как раз то, что Путин и делает, по борьбе с “геволюционерами”, выставляет их посмешищем и полными м*даками, он их стирает в пыль.

Вот уже и Божена Рынска решила не идти на митинг оппозиции. Ну куды вы все разбегаетесь! Робяты, чаво вы испугалися! Победа будет за нами! С нами Рыжков, мастурбатор! С нами Шендерович, осеменитель матрасов! С нами (Боже), тварь, её с нами не будет!

Где вы все подмакфольники, мы надеемся что вы не кидалы! А где же выхухухольщик, идейный иуда, Миронов!
А Гена, где же Гена, ты куда ЗЮзя от нас убежал! Мы хотели послушать патефон, который наЗЮ-ЗЮкал, а он послал своих партайгеноссе, вот и верь этому Геносеку!

В Миронове оказывается разглядели популиста, а я всегда утверждал и продолжаю утверждать - это дешёвый клоун. А в первую очередь он иуда продажный, об нём даже думать противно, гниль и слизь. А кто думает голосовать за такое г.... , разве он не понимает, что уравнивает себя с этой политической проституткой, без принципов и моральных устоев.
Впрочем из "справедливой кампашки", ничего другое выделиться и не могло, там все как на подбор, один другого хлеще и мерзче!

Родина в опасности! Где вы все, кагальские "геволюционеры"!!!

Впрочем сам Путин это дерьмо в пыль не перетирает, они сами занимаются самоликвидацией, так их злой КАА запрограммировал.

Кровавая гебня, позволила одноразовым дерьмократам, показать себя во всей красе, они сами себя высекли, как унтер-офицерская вдова!

Так что Путин не уйдёт. И он чётко и ясно сказал, я жду поддержки народа страны!!!

Без этого он не сможет проводить реформы, ему нужна поддержка и надёжная спина страны!

Граждане России должны выйти из спячки, ведь всем жизнь мёдом показалась и все думают что так будет всегда, но нет, это только видимость.

Помочь Путину можно одним и простым способом, проголосовать, а не рассчитывать, что это сделают за вас дядя Петя и Вася Пупкин или же Пушкин.

А.Пирманов

В Путин, выборы в России, демшиза, оппозиция

Previous post Next post
Up