Знатную сволочь удохлили в Бериславе. Дивизия «Шарлемань» тоже все были волонтерами, угу..

Feb 04, 2024 01:11


Машинный перевод статьи французского СМИ Ouest-France:

Цитата Он говорил на русском и украинском языках. Бывший полицейский в Беларуси и бывший военнослужащий Иностранного легиона, в котором он провел 15 лет, консультант по вопросам безопасности с 2011 года, Геннадий обладал всеми качествами, чтобы служить координатором безопасности Швейцарской протестантской неправительственной организации взаимопомощи, которая оказывает помощь наиболее обездоленным украинцам на юге страны.

Обездоленные, мля. Кто же это их так обездолил, а? И какую такую помощь оказывают им эти грёбаные швейцарские протестанты?



а вот эти шарлеманевцы тоже были волонтерами, угу ))

Но продолжаем читать статью:


Цитата В четверг вечером губернатор Херсонской области Александр Прокудин объявил, что в результате российского удара в городе Берислав погибли два французских гуманитарных работника и еще трое иностранных граждан получили ранения. Эта информация была подтверждена в пятницу утром Эммануэлем Макроном и его министром иностранных дел Стефаном Сюрве.

Одним из этих «гуманитарных работников» как раз и оказался тот самый «бывший белорусский полицейский и бывший военнослужащий Иностранного легиона, в котором он провел 15 лет».



Цитата Двое сотрудников Швейцарской протестантской организации взаимопомощи действительно были убиты днем 1 февраля, что подтвердила неправительственная организация, не сообщив информации об их национальности: Группа сотрудниц и сотрудниц подверглась нападению [...] во время гуманитарной интервенции. В этом случае трагически погибли двое уважаемых коллег по команде, а другие сотрудники и сотрудницы получили ранения .

Так там ещё и бабы были...

Цитата Швейцарская неправительственная организация насчитывает около пятидесяти сотрудников (украинцев и эмигрантов) для своей деятельности на юге и востоке Украины. Её главный офис находится в Одессе.

Так какая же она нахрен швейцарская?

Цитата В четверг одна из её бригад находилась в пути в Бериславе, в 75 км к северо-востоку от Херсона, на правом берегу Днепра. Этот город постоянно бомбят русские, которые также отправляют туда беспилотники-убийцы.

Ну да, ну да, убийцы. А хохлы в ответ шлют, видимо, гуманитарные дроны.

Цитата Команда попала под обстрел, в результате которого трое были ранены и двое французов, включая Геннадия (52 года), погибли. Этот бывший военнослужащий 3- го иностранного пехотного полка и 2-го иностранного парашютного полка в Кальви, городе, где он, кстати, всегда проживал, с июля 2022 года работал в Швейцарской неправительственной организации. Он руководил операциями по обеспечению безопасности и координировал операции на местах.

Белорус-хохол-француз-легионер, работающий под крышей швейцарских протестантов, Геннадий, 52 года. Ну конечно, самый что ни есть гуманитарный работник. Матёрый такой работнище.

Цитата Президент Украины Владимир Зеленский похвалил отважных французских гуманитариев и заверил, что его страна всегда будет благодарна за их человечность .
В результате гибели этих двух добровольцев число французов (журналистов, гуманитарных работников и наемников), убитых в Украине с 24 февраля 2024 года, достигло примерно десяти.

Ну да, ну да, никакие 60 других французских гуманитариев в Харькове не сдохли.

Ajarius

Хуйовские  Моссадики , нюхнув  коксу ДЛЯ СМЕЛОСТИ , вообще заявилИ, что Франция даст Украине гарантии безопасности

Украина и Франция могут в ближайшее время подписать соглашение о гарантиях безопасности. Об этом заявил замглавы Офиса президента Украины Игорь Жовква, его слова приводит "Страна".

Жовква прокомментировал сегодняшний визит в Киев нескольких советников президента Франции Эммануэля Макрона."Наши переговорные команды сегодня продемонстрировали ощутимый прогресс и приблизились к финализации двустороннего соглашения", - сказал он.На сайте ОП также сообщили, что участники переговоров "выразили надежду на возможность подписания соглашения в ближайшее время".

image Click to view



И если раньше французские нацисты до конца обороняли Рейхстаг, то теперь лягушатники и прочий сброд из французского легиона будет до последнего защищать бункер Зеленого Моссадика и жидобандеровский блудняк ?

Ну очччень интересно.. Только Путин не Сталин. Время другое. И поблажек Западу не будет от России. 

история. Российская Империя, Франция, Хохлодурка

Previous post Next post
Up