Киевская Маршрутка до Европы все-таки доехала. Пока до Франции)

Jun 30, 2023 20:11


Стал понятен запрет на работу общественного транспорта в регионе Иль-де-Франс после 21:00: минувшей ночью был сожжен целый автобусный парк. С такими темпами регион просто мог лишиться общественного транспорта

https://t.me/zmaps_ru/421888

Ничего никому не напоминает? Все-таки доехала хуйовская маршрутка до Парыжу. Следующая остановка какая?



Киев, 2013-2014гг Маршрутка до Европы



Иль-де-Франс (Париж)

В регионе Иль-де-Франс (Париж) работа автобусов и трамваев прекращается каждый вечер в 21:00 до дальнейшего уведомления.



Французские власти призвали журналистов, освещающих беспорядки, в обязательном порядке носить жилеты с надписью «Press»



Сегодня вечером французская жандармерия впервые выведет на улицы 18 бронемашин нового типа, в том числе 14 VRBG и четыре Centaur



Полиция дежурит на стадионе «Стад де Франс» и объявляет зрителям об отмене концерта Милен Фармер. Правительство Франции приняло решение отменить массовые мероприятия.

https://t.me/zmaps_ru/421793

Сообщают об убийстве в Марселе двух полицейских под прикрытием

В Страсбурге средь бела дня грабят Apple Store

Французская полиция по охране общественного порядка начала силовую зачистку лагерей иммигрантов в Париже, предположительно, без приказа.

https://t.me/infantmilitario/101926

Французские спецслужбы предупреждают и подтверждают, что левые полны решимости присоединиться к беспорядкам сегодня вечером, поэтому ожидается, что события будут обостряться и расширяться, - сообщает Милитарист

А как же демшвабоды и европейский выбор с правом протеста, а ?

https://t.me/infantmilitario/101902

Соцсети и видеоигры: Макрон рассказал, кто виноват в беспорядках во Франции
По его мнению, молодежь переносит на улицы сюжеты, которые они увидели в играх, а соцсети подстегивают людей к участию в беспорядках. Французский президент заявил, что власти будут выявлять личности тех, кто использует соцсети для призывов к беспорядкам и эскалации насилия.

https://t.me/zmaps_ru/422053

Что самое смешное в этой ситуации, так это то, что

ООН призвала Францию ​​«решить глубокие проблемы расовой дискриминации» в полиции.

П.С.

Милен Фармер - предчувствие близкой смерти и скоро конца...

«Je te rends ton amour» В клипе певица играет слепую женщину, которая идет исповедоваться дьяволу - которого она не знает - и в итоге оказывается обнаженной в луже крови, которую она размазывает по всему телу (это так похоже на Милен).

image Click to view



«Avant que l’ombre…» (2006 год)

Немного о любви и много о смерти. Это мистическая песня на сцене «Avant que l’ombre…» обретает свое полное измерение, становится темной и постепенно уводит певицу от света софитов. В тень.

image Click to view



я уже молчу о появлении песен об инцесте и самоубийстве.. Хотя конечно же критики змылят все, что надо и нельзя, облекая в другие одежды.. Но исполнители такого уровня как Милен Фармер многое предчувствуют

не даром у Стинга есть мароканский (арабский) цикл

image Click to view

Европа

Previous post Next post
Up