Нагнетании истерии в стране доверили как всегда- суттенерам духа(ТВ) и шакалам пера с интЫлыгенцией.

Oct 04, 2011 01:07

Оригинал взят у tartaren76 в Парам-пам-пам!
Неунывающие НТВшники снова в бою! Кто не смотрел в воскресенье эту ... программу-насладитесь!

Ну не Хреков, а обосраться просто! Оказывается, при Брежневе СССР достиг уровня Западного благоденствия! Вах-вах-вах! Это как же Вас понимать, рукопожатнейший журналист? А где же очереди? А где же отсутствие свободы слова? А как же Сахаров? Да и что же это за "гниение" такое? Вы на кого намекаете? Неужели на настоящий класс буржуазии-цеховиков? Да как же Ваш мерзкий кгбэшный язык повернулся, что бы такое брякнуть? Они ж спасители Отечества и вдохновители населения к переменам! Ну неиначе кровавая гэбня что-то в чай Хрекову подмешала!

Вот! Вот как же прав настоящий рукопожатный журналист Красовский! "Что это мы производили в совесткие времена, чем можно было бы гордиться?". Браво! Хотя, не совсем. Все-таки такие блестящие товары, как Буковский, Сахаров и Ебоннер-рождены в СССР. Что б сказку сделать былью! И Хреков-молодцом! Пылесосы какие-то! Вау! Ну как эту срань семидесятых можно сравнить с современным "СамЗасунгом"! Вот софки дебилы были! У них даже интернета в 70-х небыло! Дикари!

Бесподобна Крыштановская! "И на обломках самовластья, напишут наши имена!" . Люди стали путешествовать! Ура! Я знаю самый популярный московский маршрут для местных жителей! Москва-Перепеченское кладбище! Отличные природные условия, приемлимые цены! Так победим!

ОМГ! Лунгин! Ну наконец-то Вы стали рукопожатным и неполживым! Ну конечно учительницы из Нарьян-Мара с ребенками и пьющими мужьями едут в Париж! Как же я этого раньше-то не знал? И не стоит Вам раздваиваться! Вы же не душевнобольной, верно? Или нет? Если у Вас есть сомнения, я немедленно беру билет до Нарьян-Мара и обратно! И привожу Вам для душевного равновесия пару-тройку местных учительниц! Ой! Это я погорячился! Не смогу привезти! Они же, учительницы, в Париже! Ну тогда я Вам пару учительниц с Ленинградского шоссе в Подмосковье привезу! В районе города Химок есть много недурственных мест, где учительницы (из тех, кому опротивел Париж) собираются на педагогические консилиумы после 23.00!

Режиссер Бардин! Позвольте лобызнуть Вас в десны! Неполживо! Вы абсолютно честный и рукопожатный гражданин! Я вот тоже с утра до вечера бегаю за лентой... ну той, которую скупают несчастные дагестанцы на московских строительных рынках, и все никак не могу прикупить! Прям Софок какой-то! Впрочем, нет! Это просто нано-ленту запрещают выпускать на заводиках кровавые гэбисты! Ну нет на них укорота! Вот и следствие у нас в РФ поэтому такое корявое! Ну как же без ленты можно следствие вести? Смех один...

Проклятый гэбистский Пушков-просто негодяй! Наменклатурный червь! Как смеешь ты, холоп софковый, спорить с самим РЕЖИСЕРОМ БАРДИНЫМ?! Тебе говорят, что самолеты в СССР падали и всем просто ничего не говорили, а ты спориш! Дрянь такая! Посмотри на Бардина! Ну он минимум три раза в самолете падал! Ну че ты вреш, чекистский прихвостень?

Крыштановская-блеск! Апплодирую стоя! Заводы растут! Стеклопилки! Лесостекла! Возьмемся за руки, друзья!

Лунгин, я встаю перед тобой на колени! Целую твои ноги! Ну конечно в РФ живут не по средствам! Работают таджики, мыслят евреи, обеспечивают украинцы. А русские лежат на печи и не хотят работать как в Германии! Свинораши проклятые! Лентяи и негодяи!

Что-то Лобков подозрителен. Заговорил как проклятый гэбист! "Пора закончить быть потребителем!". Это что еще такое? Когда каждая старушка имеет всего лишь три "Бентли" и восемь замков! А каждый старый хрен имеет восемь "Феррари" и пять отелей на Канарах! Они же еще не успели купить "Бугатти" и шотландские замки! Руки прочь от свободного рынка!

Крыштановская, я женюсь на Вас! Высылаю сватов! Ну конечно в РФ не хватает иконы частной собственности! Кстати, в сваты беру Гудкова-он же всех накормил! Счет за свадебный банкет-Доширак, Туборг и Киндер-Пингви-за его счет!

Ой! Ну как же я забыл! Тут же главное бояться! Лунгин и Бардин объяснили! Революционеры-люмпены рвуться к власти! Пора валить из этой свинораши! Не страна, а обосраться просто!
-----------------------
П.С.
Первый орнитологический закон интеллигенции
http://ive137real.livejournal.com/32807.html?view=393255#t393255

18 февраля с.годв торжественно открылся первый съезд Индейских Орнитологов. На пленарном заседании возле тотемного столба был открыт "первый орнитологический закон интеллигенции" - закон воробья Михалкова -Сахарова:

"Воробей,клюющий с руки непременно должен гадить в руку,с которой клюет"

Следствие Новодворской-Альбац : "Если воробей,сидящий на одной руке,клюет с другой,то гадить должен в ту руку,на которой сидит"

первая поправка "Эха Москвы" - "Чирикать необходимо на языке владельца руки"

вторая поправка "Радио Свобода" -"Гадить нужно как можно больше"

третья толерантная госдеповская поправка - " Продукты дефекации должны быть липкими"

Правило Сванидзе: "В завалах продуктов дефекации что то можно найти"

Памятка Бжезинского: "Владелец руки должен знать,что лучше воробей в руке,чем утка под кроватью"

информационное пространство, перепост, враги России, дестабилизация страны, СМИ

Previous post Next post
Up