Европа больна, и псих.больницы тут не помогут.. Монахи конечно догадываются, но ...

May 31, 2022 00:43


Годами пропагандируемая тематика дьявольщины, проявляется даже в таких неожиданных аспектах..

Цитата Итальянские католические монахи жаловались на тяжелые условия труда, указывая на эмоциональное выгорание и отсутствие поддержки со стороны начальства.
Экзорцисты особенно жаловались на отсутствие помощи в работе с длинными очередями людей, заявляющих о сатанинской одержимости, до 50 человек в сутки.
Согласно отчету, монахи поделились своими жалобами с исследователями из религиозного университета, одобренного Ватиканом, на 16-м ежегодном курсе Regina Apostolorum по экзорцизму в Риме. В курсе приняли участие более ста человек.
Опрос, проведенный религиозным университетом, показал, что в настоящее время в Италии работают 290 экзорцистов, а в Испании - 37. В Великобритании и Ирландии работают 28 специалистов.





Одна из главных проблем, поднятых монахами, заключалась в том, что им нужна дополнительная поддержка в определении того, действительно ли люди, которые прибывают или доставляются для экзорцизма, одержимы или просто страдают психическими расстройствами. Сами склоняются к первому.
В одном случае отец Джузеппе Бернарди утверждал, что провел девятичасовой экзорцизм над женщиной, которая нападала на монахов, выкрикивая ругательства на латыни. Этот инцидент расколол ее семью: ее отец считал, что она страдает психическим расстройством, а ее мать согласилась со священником, что это было деяние демонических сил. Times.
Экзорцист, это священнослужитель, который может не только противостоять нечистой силе, но и способен изгонять злых духов из других людей. В православии этим занимаются священники и обряд называется "изгнание бесов"

Кроме священников и радикалов разных мастей - в Европе никому нет дела, до стремительно растущего числа сатанистов, как нет дела и в каком виде это проявляется..
Но зато есть дело до того, как способствовать этому, через продвижение массы иных пороков, под прямым государственным участием..
Европа больна, и псих.больницы тут не помогут.. монахи конечно догадываются, но ...

megri

Если так дальше пойдет, то в пору будет востанавливать Святую Инквизицию и зажигать костры.. Средневековье и темные века надвигаются на Европу



Европейский «Корабль дураков» плывет в свое историческое плавание

общество, Европа

Previous post Next post
Up