ИЗВИНИТЕ, ЯЗЫК НЕ РОДНОЙ. С КЕМ ГОВОРИЛ В ДОНБАССЕ ПО-АНГЛИЙСКИ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ

Apr 09, 2021 13:53

Владимир Зеленский кому-то докладывает на иностранном языке. Кому же он рассказывает о своих перемещениях?



Президент Украины Владимир Зеленский выслушал много обидных слов от своих соотечественников. Он тут то в Катар летал, то с генсеком НАТО встречался, то с премьером Великобритании Борисом Джонсоном, да и других официальных лиц не обходил, а прямо напрашивался. Мало ли, кто денежку, может, даст, а кто оружием поможет.



Холоп место знает, прокомментировал это замечательное фото bobik_57

Но в родной Незалежной его усилия оценили мало. Мол, клоун поехал отдыхать, когда тут, в Донбассе, такое обострение началось. Родина в опасности, а президент в поездках гуляет.

image Click to view



Что дружно сделала украинская делегация, прилетев в Катар. Ермак и Кулеба проявили вопиющее неуважение к принимающей стороне. Впрочем - откуда им знать про этикет?

Зеленский, можно сказать, договорился о поставке на Украину 10 млн доз вакцины Pfizer, правда, неизвестно, в какие сроки, а его, как нашкодившего щенка, носом в тапки тыкают.
Зеленский, можно сказать, договорился о поставке на Украину 10 млн доз вакцины Pfizer, правда, неизвестно, в какие сроки, а его, как нашкодившего щенка, носом в тапки тыкают.

И Владимир Александрович по возвращении в Киев отправился в Донбасс. Супруга в щёчку чмокнула, как полагается перед расставанием, пресс-секретарь Юля Мендель обильно оросила президентский пиджак слезами, а "слуги народа" из одноимённой фракции в Верховной раде даже испытали инстинктивное стремление отдать честь, причём желательно не сходя с места. Особенно по направлению к Донбассу.

"Как Верховный главнокомандующий я хочу быть с нашими солдатами в трудные времена на Донбассе. Еду к местам обострения. Пусть покоится с миром 22-летний солдат, в которого стреляли прошлой ночью. Украине нужен мир, и сделаю всё для этого",- написал Зеленский в своём аккаунте в соцсети "Твиттер", отправляясь в Донбасс.

О, как чуден Зеленский в бронелифчике километрах в ...цати от передовой! Мы все видели эти фото. Куда там Днепру. Днепр и вполовину не так чуден, как Верховный главнокомандующий Украины.

И всё бы ничего в этой истории, если бы не одно мелкое обстоятельство. Зеленский написал свой твит на английском языке. То ли на украинцев обиделся, что они не оценили его усилия, то ли решил перед реальными хозяевами отчитаться. А может, решил внедрять английский как второй государственный в Незалежной. Была у укронациков такая идея. Думали, что это их приблизит в Евросоюз и НАТО одновременно. Или же это просто агентурное донесение в МИ-6?

Осталось только выяснить, а боевой дух своих "воинов" на передовой Зеленский тоже на инглише будет поднимать? Или всё же на мову перейдёт? А то вдруг на русском станет изъясняться? И ему язык ломать не надо, и его поймут при таком варианте с гораздо большей вероятностью. Хотя это вряд ли. Его же там сразу за госизмену и повяжут.https://tsargrad.tv/experts/izvinite-jazyk-ne-rodnoj-s-kem-govoril-v-donbasse-po-anglijski-prezident-ukrainy_342199

Переход с мОвканья на англицьку мову выяснилось сразу же. Как и стало понятно весеннее обостение укров на Донбассе, когда они попросту убили 71-летнего дедушку и 4хлетнего мальчика, показывая рвение хозяевам. Оказывается, американская делегация прибыла на Донбасс. А атташе по вопросам армии и обороны США полковник Бриттани Стюарт так воспылала любовью к уркакарателям и убийцам, особенно в лице "черных запорожцев" , что даже надела шеврон с черепом и подписью "Украина и смерть"

На фото, опубликованном пресс-службой Минобороны, рядом с отличительным знаком "U.S.AIR FORCE" на одежде Стюарт можно заметить шеврон бригады "Черных запорожцев" с подписью "Украина или смерть" и флагом Украины сверху



Фото: Шеврон бригады Черных запорожцев на плече полковника Бриттани Стюарт

Как сообщается на сайте минобороны, американская делегация на Донбассе "знакомилась с текущей оперативной ситуацией на фронте"

Представители США посетили подразделения ВСУ, которые выполняют задачи на линии столкновения, пообщались с украинскими военными, и, как пишет пресс-служба Минобороны, "в который раз убедились в присутсвии российско-оккупационных войск на Востоке Украины".



"Правительство США глубоко обеспокоено ситуацией, которая сложилась у границ Украины и всячески поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины", - заявила полковник Стюарт после посещения линии фронта.

Примечательно, но в форме с таким же шевроном засветился и президент Украины Владимир Зеленский в ходе прошлогоднего визита на Донбасс 12 апреля 2020 года.





Фото: Шеврон бригады Черных запорожцев на плече Владимира Зеленского 12 апреля 2020 года

Череп - официальный символ 72-й отдельной механизированной бригады, которую также называют "бригадой черных запорожцев". Шеврон, а также лозунг "Украина или смерть" этому соединению присвоили в марте 2019 года приказом главы Генштаба.

На куртке Зеленского год назад был вариант шеврона защитного цвета. Такой же в этом году заметили и у полковника Стюарт
https://strana.ua/news/327254-voennyj-attashe-ssha-pribyla-na-donbass-s-cherepom-na-shevrone-foto.html

В районе операции объединенных сил на Донбассе побывала военная делегация США в рамках рабочего визита представителей аппарата атташе по вопросам обороны при посольстве США в Украине. Об этом сообщает пресс-служба ООС.
Американскую делегацию возглавила атташе по вопросам армии и обороны полковник Бриттани Стюарт.





Заместитель командующего ООС генерал-майор Эдуард Москалев ознакомил делегацию с текущей политикой безопасности и оперативной ситуацией на фронте.



Представители США посетили подразделения ВСУ, которые выполняют задачи на линии соприкосновения, пообщались с украинскими бойцами "и еще раз убедились в присутствии российско-оккупационных войск на востоке Украины".







Американскую делегацию и военную атташиху посольства США не только ознакомили где они могут на век поселиться в донбасской земле, но и что не только руки-ноги, но и голову оторвут им качественно и быстро, показав "последние достижения " техники уркавермахата.

И ходить в озабоченных буду в американском посольстве долго, знакомлясь с местами своих будущих захоронений, если упасибоже, хоть одна пиндоская тварь ступит с войной и по приказу Байденко на русскую землю



30 марта 2021-го главнокомандующий ВСУ Хомчак заявил в Раде о стягивании Россией войск к украинским границам. В сети появились видео и фото переброски эшелонов и колонн техники в Крым и другие регионы. Под Воронежем россияне создают большой военный лагерь и стягивают технику.

В Пентагоне выразили опасения и позвонили в Киев, заверив, что США "не допустят агрессии России".

Сегодня член общественного совета при Минобороны РФ, кремлевский военный эксперт Руслан Пухов в интервью российскому изданию Фонтанка.ру признал, что в 2014-2015 годах Россия вводила в Украину группировку своих войск для ведения боевых действий против украинской армии, сообщила уркапомойка Лига Новости https://news.liga.net/politics/news/v-rayone-operatsii-obedinennyh-sil-na-donbasse-pobyvala-voennaya-delegatsiya-ssha-foto

П.С.

Глядя на это фото с пиаром Зели на фоне расистской надписи "Вьетнам" очевидно, что украинские хэрои считают жителей Донбасса вьетконговцами, вспомнила, что покойный ныне руководитель украинской редакции ""Свобода", и по совместительству глава подкрышной ЦРУ бандеровской шпионско-диверсионной организации "Пролог" Роман Купчинский, когда служил спецназовцем в американской армии во время войны во Вьетнаме, имел кличку "Мясник в вышиванке".
Почему-то навеяло - написали в сети



Дык ясно-понятно, что Россия с ее армией и постоянной военной подготовкой, растущим ВПК и сверхновыми воружениями просто лузеры на фоне американской и западных демократий с их завоеваниями в сфере прав-свобод и прочих феерических новшеств. Ведь в странах свободной демократии главное что?
Нарядится как папуас перед ритуальной могилизацией, обвешаться "мертвыми головами", обряд провести жертвоприношения, угробив парочку, а лучше десяток собственных вояк и боевых пидорасов на фоне тотального кризиса и бушующей ковидлы, громко проораться в незалэжних мировых СМИ, селфи-фуелфи, посидеть под знаменами зассанного звездно-полосатого флага и вуаля.. от она, победа над рюськыйшвайне.
В кармане не только у пиндоской сучки крашеной, но и в подгузнике жыдобандеровского недоноска..



Донбасс, пиндосы, хохлобанда и Русский Мир

Previous post Next post
Up