Как скоро России надоест терпеть "выкрутасы" Европы и Украины ?

Mar 06, 2021 14:38

Политический эксперт с украины Михаил Погребинский заявил, что европейцы и американцы понимают, что если украинский кризис будет решен путем полноценной реализацией Минских соглашений, то это станет решительной победой Российской Федерации. И подобная ситуация их не устраивала изначально. Но т.к. долго подобные продолжаться не может и ситуация все больше накаляется на линии разграничения, Германии и Франции фактически придется признать, что Минские соглашения были подписаны, чтобы украинская армия не была полностью разгромлена в 2014 году. Также Погребинский заявил, что России надоест терпеть "выкрутасы" Европы и Украины, что, в свою очередь, позволит Москве ужесточить свою политику в отношении Киева.

Андрей Витальевич МАРОЧКО, военный эксперт, общественный деятель и подполковник запаса Народной милиции ЛНР отметил, что Киев де-факто вышел из Минских соглашений. Об этом можно судить по усиленному артобстрелу из тяжелых вооружений пригородов Донецка и Луганска.
На что в ЛДНР тут же заявили , что будут жестко подавлять огневые точки противника.

👉Украинские госпитали не справляются с наполнившими их боевиками.
📌У многих ампутированы конечности, у других - тяжелые осколочные ранения.
Видимо «Марсиане» качественно наказывают их за преступления против жителей Донбасса❗- написал А.В. МАРОЧКО в твиттере



Ранее Д.Песков ответил утвердительно на вопрос, считает ли Кремль Украину частью «русского мира».
«Безусловно, на Украине живет очень много русских и русскоговорящих, они все относятся к «русскому миру», - подчеркнул он.
Также Песков заявлял, что русский мир был и будет оставаться приоритетом для России, комментируя контакты Москвы с главой политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктором Медведчуком.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в ответ заявил, что Россия не сможет мягкой силой продвинуть на Украине свой однообразный «русский мир», объясняя устойчивость пророссийских настроений https://yandex.ru/turbo/vz.ru/s/news/2021/3/4/1087845.html

В свою очередь у бывшего главы МИД Украины П. Климкина случилась форменная истерика в связи с шуткой премьера Словакии Игора Матовича о том, что Братислава передаст России в обмен на «Спутник V» Закарпатскую Украину. Жадобандеровская сволочь очень обеспекоена тем, что Закарпатье может превратиться для Украины во «второй Крым».

И премьер Словакии не шутил, уверяет Климкин. Он призвал создать специальную стратегию, которая позволит превратить Закарпатье в типично украинский регион. Только хочется спросить у Чугункина, где вы хроши возьмете, нищеброды , когда у вас земля из-под ног уходит ?
А западные страны и тем более США и не подумают за вас воевать

Устроить вселенский хайп и вранье- ойгевалт рятуйте с угрозами и проклятьями в сети- это они могут. А в реальности не могут справиться даже с собственными проблемами )

Так, УРКАинские журналисты прибыли в Донбасс, чтобы готовить провокации о нарушениях "режима тишины" со стороны республик. Когда они сфабрикуют и выпустят материалы, украинские власти снова выйдут на мировую арену, чтобы заявить о нарушениях Минских соглашений Россией и Донбассом, заявил бывший официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики, подполковник запаса Андрей Марочко в беседе с Nation News.
В зону так называемой "операции объединенных сил" прибыли не только украинские журналисты, но и офицеры 74-го центра информационно-психологических операций, сообщает Народная милиция ЛНР. Среди представителей СМИ сотрудники украинской ТРК "Украина", британские корреспонденты из Reuters и американские из Associated Press.

Обострение ситуации на линии соприкосновения подтверждают косвенные факты, напомнил Андрей Марочко. По его словам, в Донбасс прибывают многочисленные железнодорожные составы с военной техникой, усиливаются обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Также наблюдатели миссии ОБСЕ фиксируют отсутствие военной техники в местах ее хранения. Все это свидетельствует об обострении ситуации, как и прибытие журналистов из Украины.

"Прибывшие журналисты будут фабриковать обстановку на линии боевого соприкосновения, чтобы руководство Украины в очередной раз трубило на мировой арене, что Донбасс и Россия не соблюдают Минские соглашения, и нужно предпринимать меры воздействия, хотя РФ даже не является участником конфликта, а выполняет роль гаранта Минских соглашений, как Франция или Германия", - резюмировал Марочко.

Ранее советник министра обороны Украины Юрий Бутусов рассказал, что боеспособность национальной армии снизилась, поскольку ВСУ покинуло множество опытных бойцов.https://nation-news.ru/604300-raskryta-skhema-po-kotoroi-budet-deistvovat-informacionnyi-desant-iz-ukrainy-v-donbasse

Крысы побежали, побежали..
Шкура горит у "опытных бойцов" в предчвствии скорой кончины жыдобандеровского режима.

И будет как всегда, может не публично , но отвечать придется всем , кто развязал войну и геноцид народов Б/У, устраитвая убийства и издевательства. И свой Нюрнберг для жыдобандеровского отродья обязательно будет

image Click to view



ЕС, война, уркаина и Русский Мир

Previous post Next post
Up