Объявленный в розыск Навальный задержан в аэропорту Шереметьево

Jan 17, 2021 22:15

Алексей Навальный, объявленный в розыск за нарушения условий наказания по делу "Ив Роше", задержан в аэропорту Шереметьево.
Об этом сообщили журналистам в пресс-​службе УФСИН по Москве.

"17 января в аэропорту Шереметьево сотрудниками отдела розыска оперативного управления УФСИН России по Москве был задержан осужденный к условному наказанию Алексей Навальный, который с 29 декабря 2020 года находился в розыске за многократные нарушения испытательного срока. Дальнейшую меру пресечения Навального А. А. определит суд. До решения суда он будет находиться под стражей", - подчеркнули в УФСИН.



какой же он наглый, права качает вместе со своим аблякатом )) На кого этот ЦИРК рассчитан ? - добавление мое

image Click to view



Задержание гражданина Навального проводилось на основании вынесенного 29 декабря 2020 года постановления начальника УФСИН России по Москве, в соответствии с которым осужденный был объявлен в розыск за систематические нарушения условий испытательного срока с предписанием о принятии мер к его задержанию при установлении местонахождения", - добавили в УФСИН.

Там отметили, что ранее адвокат был ознакомлен с вынесенным постановлением об объявлении Навального в розыск, а также с представлением, направленным в Симоновский районный суд Москвы, об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда. 30 декабря 2014 года Замоскворецкий районный суд Москвы приговорил Навального условно к 3 годам 6 месяцам лишения свободы со штрафом в 500 тыс. рублей за мошенничество и легализацию денежных средств, назначив ему испытательный срок в 5 лет. 4 августа 2017 года он был продлен на год.

Во ФСИН подчеркнули, что в течение 2020 года Навальный многократно нарушал условия испытательного срока, по которым он был обязан являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию два раза в месяц в определенные дни. Дважды нарушения фиксировались в январе 2020 года, по одному разу - в феврале, марте, июле, августе. Последняя явка на регистрацию состоялась 3 августа 2020 года. При этом его неоднократно предупреждали, что данные нарушения могут привести к отмене условного освобождения и замене его на реальный срок лишения свободы. Вызовы Навального были приостановлены на время прохождения им лечения в клинике Charite (Германия). Но в октябре 2020 года из официальных публикаций клиники стало известно, что Навальный выписан 23 сентября, позднее он сам подтвердил эти сведения в уведомлении, направленном в УФСИН. "Вместе с тем, несмотря на отсутствие объективных причин, с октября 2020 года до конца испытательного срока на регистрацию он не являлся, тем самым вновь были нарушены условия испытательного срока", - пояснили в УФСИН.

Неотвратимость наказания

В ведомстве подчеркнули, что принцип неотвратимости ответственности и неукоснительного соблюдения требований законов одинаково равны для всех без исключения граждан Российской Федерации. Так, в 2019 году по материалам ФСИН России в отношении более 15 тыс. условно осужденных суды приняли решения об отмене условного осуждения и исполнении назначенного приговором наказания. В отношении осужденных к исправительным работам решения о замене наказания лишением свободы приняты в отношении более 23 тыс. человек. "Подчеркиваем, эта практика применяется в отношении тех осужденных, кому был дан шанс остаться на свободе, но они им не воспользовались", - сообщили в УФСИН.
https://tass.ru/proisshestviya/10480567

От она, народная любов, бгг.. уже демотиваторы и картинки пошли .

Держись, Альоша Тро-ло-ло. Держитесь самопровозглашенная так называемая ОППА зиция.
Дальше буде еще круче, если не поймете



И сказал амир Абу Анальни: "Каждого хомячкида и оцосина, павшего на пути ПЖИВхада, ждут 72 фельгенгурии!" - пишет Мання Ф ы твиттере





Боб сегодня славно музицировал - Художника не помню ... но в санях Сисян ))

- вариаций полно, начиная от недопущения на рейс по соображениям безопасности или не прохождением границы, до ареста на борту по взлёту.... и самый правильный согласно международных правил по пасадке... первым на выход вызывают арестанта в не терминала.... а буйных гасят согласно тех же правил. Там могут и терроризм прикрутить))))))

- терроризм унутренний, как в США. Ну не все котам драным русская у масленица



В аэропорте Франкфурта какой-то кипешь из-за брошенного чемодана, уже несколько часов.
Вся Германия уже как бы вопиит - Изыди, Алексей Анатольевич!
+++Achtung+++Aufgrund eines Polizeieinsatzes im Terminal 1 kommt es zu Sperrungen von Teilbereichen. Bitte folgen Sie den Weisungen des Sicherheitspersonals!
https://twitter.com/VRolsh/status/1350679079524192256

- В Шереметьево был жестоко убит российский журналист Аркадий Бабченко

- А в Домодедово был изнасилован Юрий Дудь убитым Аркадием Бабченко.



- Это секта свидетелей сисек Ололоши Гульфик Певчих..
Убили..




- Стреляли наерняка из абрамса
https://twitter.com/verysexydasha/status/1350868810417516550



- Немчики свои вопросы решают. Леху облизывала Адольфовна, но власть в ФРГ поменялась. Вчера избрали нового главу правящей ХДС. Лашету этот упырь нужен, как зайцу стоп-сигнал.
И сразу же Леху отправили восвояси.
А офицер ФСИН молодец. Отработал спокойно и убедительно, уважаю..
В самолёте происходят процессуальные действия.
Следователи зачитывают Навальному то, что ему вменяется.
Никого не выпускают.
Далее на него оденут с̶и̶н̶и̶е̶ ̶т̶р̶у̶с̶ы наручники и повезут в за стенки..- сообщила Уругвайская разведка https://twitter.com/UrgvRazvedka/status/1350860729231007747



- Юля Навальная: "Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим".
Фу, какая дешёвка!



- "НЕДОСТРЕЛЁННЫЙ" https://volklarson.livejournal.com/2043814.html

- Внимание хомякам! Говорят, коварный режим посадит самолёт с Навальным не во Внуково, а сразу в Лефортово. Все туда!

- Внуково. Не ждут, а готовятся, - написал Владимир Соловьев



сатрапы режыма лютуют в ужасном Мордоре
Шаведдинова и Соболь уже упаковали в автозак. Работайте, братья
ВСЁ, эту оппозицию стерли. Хватит этим клоунам мозг полоскать , а тем более подрастающему поколению. Несите других

image Click to view



кони, девки, люди..

Добавлено - Источник: сайт ФСИН подвергся массированным DDos-атакам
Специалисты работают над восстановлением нормальной работы сайта, сообщил собеседник агентства
https://tass.ru/proisshestviya/10480661



власть, Навальный, аферисты и жулье, Российская Империя, законность

Previous post Next post
Up