Володин: Не будет революции! Какое право на восстание ?

Jan 04, 2021 23:04

Финансирование публичных мероприятий из иностранных источников теперь будет запрещено: соответствующий законопроект приняли в Госдуме.
"Цель этого закона - оградить нашу страну от иностранного вмешательства", - подчеркнул Вячеслав Володин.

image Click to view



Для того, чтобы совсем было понятно и некоторых проняло до усрачки, , приведу некоторые законы и назначения/освобождения от должности /, которые В.Путин подписал 30-31 декабря 2020г.

Путин подписал закон о запрете финансирования митингов из-за границы
russian.rt.com
они же дети уже не прокатит 😃😃👍🏻
Закон устанавливает запрет на получение средств для митингов от иностранных государств и организаций, международных организаций и движений, неграждан России, НКО, выполняющих функции иноагента.
Также запрещается получать средства от россиян младше 16 лет и от «анонимных жертвователей».

Владимир Путин подписал закон, который усиливает уголовную ответственность за клевету в интернете, СМИ или в публичном выступлении:
https://iz.ru/1106428/2020-12-30/putin-podpisal-zakon-ob-usilenii-otvetstvennosti-za-klevetu-v-internete?utm_source=vkontakte&utm_medium=social

Путин одобрил закон о запрете разглашать личные данные силовиков
russian.rt.com
Как пишет ТАСС, согласно закону, меры госзащиты распространяются на судей, прокуроров, следователей и дознавателей, оперативников, сотрудников ФСБ и Следственного комитета, а также органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД, Росгвардии, военнослужащих Вооружённых сил России, сотрудников органов принудительного исполнения и учреждений уголовно-исполнительной системы.

Российский лидер Владимир Путин подписал закон о штрафах до 150 тыс. рублей за хамство чиновников. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Путин подписал закон об ответных санкциях за цензуру российских СМИ
закон вводит статус «владелец информационного ресурса, причастного к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан России».
Ранее Совет Федерации и Госдума одобрили закон об ответных санкциях за цензуру против российских СМИ на иностранных интернет-платформах.
17 декабря Путин ответил на вопрос RT, какие шаги предпринимаются, чтобы защитить от цензуры российские СМИ, в том числе RT, на западных площадках YouTube и Facebook.
russian.rt.com

Путин подписал закон о требованиях к работе журналистов на митингах
russian.rt.com

Михаил Мишустин освободил от должности заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Павла Заборщикова:
http://go.tass.ru/ockZ

Мишустин исключил Кобылкина из госкомиссии по развитию Арктики, сообщает НТВ

Путин освободил замгенпрокурора РФ Виктора Гриня от должности:
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/202012311556-wSqAy.html

общество, власть, Российская Империя

Previous post Next post
Up