Война за воду. Питьевая вода как фактор глобальной политики

Nov 15, 2020 13:21

Фильм Андрея Кондрашова. От 19.09.16
17 октября 2010 года на берег Аденского залива выбросило судно. Картина внутри представилась страшная: более 100 иссушенных тел. За это время люди были заживо мумифицированы. Как быстро наступает смерть человека, оставшегося без воды?

image Click to view



Примечательно, что мало кто из стран признает что воюет за воду. Например Израиль в своих претензиях к Сирии трындит говорит о государственной безопасности и только . Между тем, ВСЯ история сирийско-еврейского противостояния это в чистом виде война за воду - говори Кондрашев в своем фильме

Напомню так же, что первое , что сделали уркаинцы из жыдобандеровской банды , это  перекрыли днепроскую водную артерию - Крымский канал, воду , идущию  в Крым .
Причем руководил этим процессом Вовик Гройсман по указке израильских кугатогов под неусыпным оком Каламойши и Нуландихи из американского Госдепа богоизбанных демократов .

Основная война в Ливии идет не за нефть. Основная война война идет за ВОДУ.
И турки , зайдя в Ливию по приглашению, уже заявили, что будут торговать водой.
Следует заметить, что вложение в воду они более долгоигарющие. И малоликвидные, нежели нефть. Вот почему лира в Турции падает непрерывно и у турков большие проблемы с деньгами. Т.к. идет непрерывный набег со стороны структур ЕС, возглавляемых Францией, на турецкую лиру.
В мире игроки все всё прекрасно понимают, но об этом не принято говорит в СМИ и информпространстве. Потому что именно так и работает реальная экономика и такая картина мира.
подробнее тут : КАК ПУТИН МАКРОНА ОБИДЕЛ ИЛИ ПОЧЕМУ ВСКРЫЛИСЬ ФРАНЦУЗСКО-АРМЯНСКИЕ "КОНСЕРВЫ" В КАРАБАХЕ.
https://nnils.livejournal.com/3728280.html

общество, войны и конфликты

Previous post Next post
Up