и немножечко шьет (с) , ЗЕ попутно занимается рекламой ?

Jun 08, 2020 17:10

Ну когда как президент ПОЛНЫЙ НОЛЬ и ДУРАК ДУРАКОМ, то пусть хучь пострыбае и попонтуется...
Бегущий по Хмельницкому. Как Владимир Зеленский сжег 740 калорий за 48 минут в кроссовках за 5299 гривен (13600 руб)
42-летний президент Владимир Зеленский в ходе своего визита в Хмельницкую область не только проводит важные встречи, но и ест грибную юшку, стреляет из лука, а также бегает по утрам. Конечно же, не сам, а с тремя охранниками..







Звездный фитнес-центр

Известно, что президент является членом фитнес-центра GYMMAXX, который находится в столичном ЖК "Новопеческие Липки" (ул. Драгомирова). Сюда на тренировки ходит много знаменитостей, в частности продюсер Алексей Потапенко (Потап) со своей женой певицей Настей Каменских. Владимир Зеленский же тут время от времени занимается сквошем (вид спорта с мячом и ракеткой в закрытом помещении).
Тренироваться здесь вовсе не дешевое удовольствие: стоимость платинового абонемента на год - 85 000 гривен (218 500 руб), а золотой пропуск на фитнес обойдется желающим оздоровиться в 60 000 гривен. (154 200 рублей)

Кстати, на территории жилого комплекса, где находится спортзал, в "Новопечерскую школу" ходят дочь и сын президента.

видео кстати ноябрь 2017г..

image Click to view



А еще Зе в декабре прошлого года записал на беговой дорожке одно из своих видеообращений, которые публиковал каждый понедельник, но вскоре эту инициативу прекратили.

image Click to view



Национальный Ботанический сад им.Н.Н.Гришко - именно там осуществляет свою пробежку през Зе.

Во время президентской гонки Зеленского видели на тренировке в ботсаду на Печерске. Мы уже писали, что он тогда заплатил за вход в Ботанический сад, чем возбудил полусонных кассиров, вышедших делать с ним селфи. Как рассказывал сторож, Владимир часто приезжает сюда на пробежку.



Охрана ботсада уточнила еще "Стране", что раньше Зеленский зачастую заезжает на автомобиле через шлагбаум по улице Тимирязевской. Причем иногда его даже отказывались пускать: въезд частных авто туда по идее запрещен, однако иногда делают исключения для верующих, которые едут в Ионинский монастырь, расположенный на территории сада. https://strana.ua/articles/private-life/271250-kak-vladimir-zelenskij-szheh-740-kalorij-za-48-minut.html

Ну какой веры ЗЕ всем давно известно. Даже не иудейской
Он давно подписал контракт с глобальным капиталом и продал душу желтому дьяволу дяди Сэма
В добрый путь, выродок и недоносок..



Бумеранги сейчас такие, что и без бОшек многие оказываются
Думаю что вашу всю кодлу жыдобандеровских недоносков, включая Кучму, Кравчука и ваших холуев, тоже касается..

хохлодурка, зеленский

Previous post Next post
Up