ЧВК привлекли на митингах "протеста" в Америке

Jun 06, 2020 12:00

«Торонто - это Нью-Йорк, которым управляют швейцарцы.
…а что такое Америка? Америка - это фашистская Германия, которой управляют евреи!
В другой раз он расшифровал «USA» как «United Satan of America».
В.Пелевин

Привлекаются ли частные военные компании ( ЧВК) к борьбе с массовыми протестами в США? Об этом рассказал шеф бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке Евгений Поддубный.
Всё очень просто - ЧВК быстро превращаются в частную охранную фирму и вуаля..
Самое прикольное в том, что почти с началом беспорядков в США сразу же появились снайперы на крышах и наблюдатели "в поле", которые даже не скрывают свои символы к принадлежности ЧВК.
Ну если некоторые мэрины городов и сенаторы устраивают саботаж власти и президенту в угоду политических интересов и самопиара, и даже Конгресс в США, в котором полно идиотов и дешевых коньюктурщиков ползает на коленях.



Если Министр обороны рассуждает надо ли выполнять приказ Президента страны и главнокомандующего, если полисмены и гвардия массово бухаются на колени и братаются с нигерами , а Голливуд, Баден и демпартия создали залоговый фонд по выкупу бандитов.

Если в США отставные и действующие генералы призывают не повиноваться президенту , а ниггеры уже орут «Аллаху Акбар» и вспоминают о движении "Черных пантер", то не вижу ничего необычного к привлечению ЧВК.

image Click to view



По словам одного лидеров движения Black Lives Matter (BLM), они планируют создать вооруженные отряды «миротворцев» для борьбы с жестокостью полиции в афроамериканских общинах. Этот шаг напоминает партию Черных Пантер, которая в 1960-70-ые создала «офицеров мира», открыто носивших оружие и патрулировавших афроамериканские общины, чтобы сдержать жестокость полиции. Ньюсом подтвердил, что «миротворцы» BLM также будут вооружены и будут открыто носить оружие в штатах, которые позволяют это. Кроме того, Ньюсом отметил, что нью-йоркское отделение движения BLM планирует открыть штаб в неиспользуемой церкви в Нью-Йорке.



"Мы строим себя по образцу Черных пантер, по образу Нации ислама, мы считаем, что нам нужна рука, чтобы защитить себя", - говорит он.

"Мы будем создавать и обучать миротворцев для поддержания мира в наших общинах, для защиты наших общин, для обеспечения безопасности наших общин.

-Я не вижу, чтобы мы работали с полицией. Я вижу, что мы сами себя контролируем. Я вижу, как мы учим черных людей, как управлять их собственными сообществами.'

-Когда мы начнем говорить о черных возможностях и строить нашу военную базу, чтобы защитить себя от войны с бедными... чтобы защитить себя от войны, которая является анти-чернотой в Америке, тогда люди должны будут соответствовать определенным критериям.'

"Мы хотим свободы от угнетения, и мы не верим в равенство, но мы боремся за справедливость и доступ", "Мы хотим научить наших людей знаниям, научить их истории, которую американские учебники опускают; мы хотим научить их закону",

-Мы приведем сюда детей, будем учить их и воспитывать так, как это делали Черные пантеры.'

Но поскольку беспорядки продолжаются по всей стране, Ньюсом отказался призвать к прекращению насилия и грабежей.
Вместо этого он считает, что мир должен быть более "чутким" к бунтовщикам.



-Вы говорите о людях, которым снова и снова говорили, что их Черная жизнь не имеет значения, - сказал он.

-Вы говорите о людях, которые видели, как их сверстники и члены их семей были заключены в тюрьму по несправедливым расценкам.

"Вы смотрите на людей, которые плохо образованы, а затем, чтобы добавить оскорбление к травме, правительство позволяет полиции приходить и убивать нас, а также позволяет полицейским постоянно безнаказанно убивать нас. Любой человек пришел бы в ярость.'

Ньюсом сказал, что грабеж в конечном счете является продуктом капиталистической Америки и ее обращения с черным сообществом.

"Они хотят выйти и захватить все те вещи, которые Америка сказала им, что они должны были иметь, но они не могли этого сделать",

- Люди очень бедны. Люди в отчаянии. Люди разочарованы. Так чего же ты от них ждешь? Люди хотят разрушать, потому что они злы и разочарованы.'
Черная жизнь матери является продуктом этого насилия. Бунтовщики - это продукт насилия.'
Документ будет доставлен в черные общины по всей Америке.
Движение Black Lives Matter создаст отряд вооруженных «миротворцев» для борьбы с жестокостью полиции « Как сообщает www.usa.one
https://usa.one/2020/06/dvizhenie-black-lives-matter-sozdast-otryad-vooruzhennyx-mirotvorcev-dlya-borby-s-zhestokostyu-policii/

Вообще-то для амеров всегда считалось страшным сном, когда негры начнут скакать с оружием по стране с криками "Аллаху Акбар" и устраивать погромы.
А уж то, что кто-то опять вспомнил "Черных пантер" и призывают к отстрелу белых и насилию,означает что работают осознанно провокаторы или у кого-то реально съехала крыша.



История вашингтонского снайпера им намекивает, что с муслимами пора что-то делать, иначе у них скоро все негры обрежутся и устроят такой газават по всем Штатам, что - мама не балуй.

Борьба с муслимами на Ближнем Востоке это не только и не столько поддержка Израиля, или война за нефть, это и между прочим отчаянные попытки недопущения в самой Америке гражданской войны, когда все местные ниггеры будут орать "Аллах Акбар" и прыгать с гранатой под машину с полицией

И кстати, по поводу нигеров
Я терпеть не могу и меня просто воротит от этой дешевой и лживой толернатности, в основе которой лежит обыкновенный фашизм и ненависть и  принцип когда всем  на всех наплевать, а не то что вам вкладывают в уши.  Особенно  умиляет когда в реале и сети какие-то малолетние прыщавые недоумки и навальнята делают замечание или пытаются умничать, что негров надо называть афроамериканцами и отпускают скабрезности в сторону белого населения - ну не пидеры ли, а ?

Рекомендую посмотреть и послушать 
Крис Рок выступает для черных, противопоставляя черных и ингеров .
Те просто тащатся..и ржут как кони
https://www.youtube.com/watch?v=OI95dZ50rsw&feature=emb_err_woyt

image Click to view



Ютюб еще не стер и не забанил...
удивительно

Так что закройте свои вонючие талератно-пидерастические пасти
т.к. даже слово рассизм выдумано для охлоса, тогда как в самих США, Англии не прекращали изучать вопросы особенности расс

для понимания происходящего процесса в США, недовольства , протестов и грядущих выборов, рекомендую "ЗАЩИТНИК "УГНЕТЕННЫХ НЕГРОВ" АМЕРИКИ ТРАМП И ВЕДЬМА КЛИНТОН. (читай демпартия)

Америка действительно - Страна Желтого Дьявола, и все вопросы в ней - упираются в вопросы Бабла.
Кто башляет, кому башляет, что имеет в обмен на бабло и кто при этом контролирует соблюдение соглашений. Вот вся суть внутриамериканской политики в одном абстракте.
Ах, извините ,один нюанс, для того чтобы начать кому-то башлять, нужно чтобы изначально у вас бабки были. А вот с этим есть тонкий нюанс. Хитрость заключается в том, что в Америке все люди равны, но кто-то при этом немного равнее - прочих.
https://nnils.livejournal.com/3173075.html



США, протесты, терроризм и безопасность, выборы

Previous post Next post
Up