oohoo : И почему это «демократические» погромы происходят в «демократических» штатах?

Jun 02, 2020 19:48

Ну, «работала» в «демократическом» штате Миннесота банда под крышей грязных копов, вместе охраняли контролировали - бандиты уличную наркоторговлю, а копы - клубную. Ну, федералы собрались вроде как повязать бандита, а его подельники из копов, на всякий случай, придушили братка, чтобы лишнего не наговорил. Ну, федералы это все на видео фиксировали, и почему-то решили дать картинку в эфир. Вернее, это их федеральное начальство так решило.
Интересно, почему?

Можно еще вопросы задать: И почему это «демократические» погромы происходят в «демократических» штатах?
Может быть, не только в Миннесоте федералы начали копать под копов? И срочно нужно заметать следы, поощряя погромщиков бездействием. И станут ли после этого местные обыватели, и без того запуганные виртуальным вирусом, бывший средний класс - голосовать за «демократов»? Или просто не пойдут на выборы? Что тоже неплохо для «слонов». И смогут ли «ослы» после этого интенсивно раздуваемого пожара на отдаленных подступах к осенним выборам, на самих выборах и после снова «зажечь»? Когда вожаки уличного актива уже выявлены и посажены, как минимум, под домашний арест с угрозой предъявить обвинения во внутреннем терроризме, то есть пожизненного.

И почему это примолкли и затихли демократические подпевалы? И наверное, не только в России, вон, даже в Гонконге прижухли. Почему не радуются успехам «демократов»? Если бы все это повышало шансы Байдена и понижало шансы Трампа, давно бы кураторы дали отмашку, да и по общему тону общения с боссами клиенты типа московских гозманов или киевских «псов» уловили бы и протранслировали победный вой. Но ведь нет, блеют что-то невнятное.

Аналогично и с космическим триумфом американской нации. Ну да, через шестьдесят лет, наконец-то, повторили советское достижение. Запустили экономичный пилотируемый корабль на низкую орбиту - по-настоящему, а не в кино. Однако, и здесь зададим самый простой вопрос. Если бы Кремлю не было выгодно поддержать Трампа, стали бы продавать или одалживать Маску российскую систему стыковки? А еще наши специалисты консультировали на стадии доводки системы управления, под предлогом обеспечить безопасность МКС. И самое главное - компактная система жизнеобеспечения, вписанная в габариты «Союза», закамуфлированного под «Дракон» - откуда она вдруг взялась у американцев?) Если проблемы с санузлом преследовали их постоянно.

Даже сам Маск честно назвал запуск «достижением человечества», а вовсе не одних только США. Но тем не менее, психологический допинг в переломный момент противостояния с «демократами» администрация и сторонники Трампа получили. Вот, даже интересно, чем будут расплачиваться политически? Потому как бюджет НАСА не потянет цену временного спасения имиджа великой державы, а значит и доллара. Можно попытаться прикинуть, что там могло быть выставлено на обмен. Как бы не доля на рынке нефти, пусть даже не американская, а саудовская. А еще снятие препятствий с газовых потоков в Европу.

Для того и ставились палки в колеса сателлитами - и датскими, и болгарскими, чтобы поторговаться и получить от России критическую технологию и, главное, весомый предвыборный успех, подаваемый теперь в МММ (мировых масс-медиа) как «победа над совком». Другой вопрос, что теперь и следующие запуски «Дракона» зависят от поставок оборудования из России. Так что таких «перемог» будет ще багато у Америци.

Что характерно, дата скорого голосования по конституции была назначена Кремлем сразу же после двойной политической победы Трампа. Или может быть даже тройной, если считать декрет о контроле над антитрамповскими соцсетями. Кстати, и в России местные масс-медиа тоже признаны социально значимыми для господдержки, читай, для более полного политического контроля. До сих пор, даже редакции госСМИ находились под влиянием западной рекламной олигополии. Так что тренд суверенизации и национализации элит вполне усугубляется - и в России, и в США, и в других центрах силы. В центрах слабости, как в Евросоюзе или в Израиле - пока, скорее, наоборот, как бы не надували щеки, и не изображали крутизну. Не говоря уже о лимитрофах.

... одним из ключевых событий середины этой стадии на мировом уровне тоже был политический размен между Кремлем и Белым домом.

Брежнев помог Штатам укрепить пошатнувшийся имидж великой державы, наполнить отвязавшийся от золота доллар символическим капиталом высоких технологий. Для этого оказалось достаточно признать подлинным голливудский фильм о полете на Луну.

Ажиотаж вокруг неожиданной «победы в лунной гонке» позволил сбить волну антиамериканизма, антивоенных протестов и молодежных бунтов. Взамен США так же молчаливо сняли возражения по строительству газовых потоков в Западную Европу, и помогли с технологиями добычи тюменской нефти, строительством КамАЗа и не только. Собственно, с этого размена и стартовала разрядка напряженности.

Продолжение следует

P.S. Отредактировал и выложил текст эссе «О культурных революциях» с прогнозами, чтобы работать над ошибками.

https://oohoo.livejournal.com/253051.html

Добавлено :

В сети появилась «биография» прекрасного усопшего от произвола американской полиции. Похоже герой Америки рецидивист: кражи, «вторжение на имущество», хранение наркотиков, вооруженный грабеж…
Я думаю, что человеком он был хорошим. Даже душевным. И его смерть - огромная, невосполнимая потеря для всех Соединенных Штатов!
А может и всего человечества! Сегодня каждый прогрессивно мыслящий человек - это Флойд!
А вообще, когда читаешь новостную ленту, не покидает ощущение, что мир клинически ёб…ся…(с)



"Демократическая машина, частью которой являются просто бандиты, готовилась не дать Трампу выиграть выборы
только вот машинка деградировала со времен итальянской и ирландской мафии, дисциплины никакой. Негров оказалось легко спровоцировать на преждевременную волну насилия
да, еще похоже нарочно подбрасывают огоньку, чтобы выгорело все и к осени снова не собралось.
Вожаков сейчас выявят и в тюрягу надолго. Актив будут отлавливать и профилактировать

А избиратели после таких протестов, когда средний класс грабят и жгут явные противники Трампа, точно не пойдут за них голосовать
а те же самые итальянцы и ирландцы, католики, могут и вовсе за Трампа, если он покажет жесткость

Технологии зомбирования и манипулирования отрабатывались на Б/У . А вот сценарий может быть и другой, поскольку цели другие
хотя похожие - управлять массами для перехвата власти . Только палка о двух концах, и сами демократы тоже у власти во многих штата

по поводу ввода войск и федералов в США - первый раз, что ли ?.. погуглите "бомбардировка Талсы" .(Дело было в Оклахоме)
https://vikond65.livejournal.com/760300.html






Да и сто лет назад с оборзевшей алкомафией так же иногда боролись как сейчас с наркомафией - вводом войск
oohoo

В 50е годы Демпартия США быстро принялась перерождаться в аналог республиканской партии с очень небольшими косметическими отличиями.
Как раз в это время в либеральном крыле Демократов возникает движение "нового курса", формировавшееся вокруг братьев Кеннеди, в первую голову - вокруг Роберта.
Суть идеи состояла в том, что Демпартии нужен новый "толчок", аналогичный "новому курсу" Рузвельта, а новую "итерацию" "Обиженных и оскорбленных" должны были сыграть - американские негры.



Я не знаю о чем думали в аппарате Роберта Кеннеди или в среде еврейских интелей в Университетах, в которых и формировался "новый курс Кеннеди" (к которому принадлежат и Картер, и Клинтон, и сам Бабама), но почему-то в нем не было учтено - главное.
Негры.... Я не помню, чем именно они знамениты помимо часто упоминаемой "уборки хлопка", да и то - белые поденщики справлялись с этой работой - быстрее и лучше.

Успехи демов в 30-ые и 40-ые обусловлены не только и не столько тем, что за них принялись организованно голосовать католические меньшинства. В большей степени они обусловлены тем, что жить в Америке всем стало лучше. Итальянцы, мексиканцы, и поляки с ирландцами получили возможность примененья талантов не только и не столько - в рамках этнических преступных сообществ. Деньги демпартии полились в те годы - в Университеты, на судоверфи, в автопром, во все то, где работали люди "на одну зарплату" и эти самые деньги позволили эту зарплату им увеличить, а производительность труда во всех этих областях и так была на очень высоком уровне.

Чуть позже такое же отношение принесло выгоду при подключении к Деммашине - китайской диаспоры. Деньги вложенные в "работящих китайцев" быстро дали отдачу в быстром распространении влияния Демов на Западном Побережье, при том, что китайцы с помощью от Правительства - стали быстро развивать свои бизнесы.

В 60-ые демы начали то же самое делать в отношении негров.
Конец цитаты...
Короче выяснилось, что негры это совсем не китайцы, не мексы и не ирландцы да с итальянцами.



У Демов сейчас основная статья расходов, это предоставление "Хлеба и Зрелищ" - своему негритянскому электорату, который кушает и при том - не работает.

Если вас интересует, за что Штаты так на муслимов окрысились, так это они не на Саддама, и не на палестинцев с кассамами щас охотятся. Они в реальности таким образом гоняют своих собственных муслимов - эти новые инкарнации Малкольма Икса, Черных Пантер и прочих товарищей.



История вашингтонского снайпера им намекивает, что с муслимами пора что-то делать, иначе у них скоро все негры обрежутся и устроят такой газават по всем Штатам, что - мама не балуй.
Борьба с муслимами на Ближнем Востоке это не только и не столько поддержка Израиля, или война за нефть, это и между прочим отчаянные попытки недопущения в самой Америке гражданской войны, когда все местные ниггеры будут орать "Аллах Акбар" и прыгать с гранатой под машину с полицией

читать все: ЧЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ ГУВЕР И ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ МАШИНА ГОЛОСОВАНИЯ В АМЕРИКЕ. https://nnils.livejournal.com/1495606.html

ptah57 :Касаемо деталей стыковки особо не рылся , вроде бы раньше эти грузовики ( который Дракон) манупулятором пристыковывали на завершающих метрах.Касаемо стыковочного узла - он советский еще по констукции от программы Союз-Апполон. И шильдик на русском имеется.



oohoo : с 1975 года завалялся)))) или все же новый предоставили?
хотя по нынешним временам могли и не помогать

Для понимания происходящих процессов , рекомендую читать Праздничное майское https://oohoo.livejournal.com/252804.html
и особенно комментарии под заметкой

власть, США, Космос, Российская Империя, выборы

Previous post Next post
Up