Как уркаинский каратель Вечирко из Винницы таранил грузовиком людей в Миннеаполисе

Jun 01, 2020 13:30

Вчера в городе Миннеаполис, где бушуют протесты и введены войска, произошел достаточно странный инцидент: в толпу людей въехал грузовик.
За рулем оказался украинец Богдан Вечирко, который сейчас в американской тюрьме.



Как Вечирко таранил американцев

31 мая на мост, где шла демонстрация против убийства афроамериканца Джорджа Флойда, на полной скорости заехал грузовик с цистерной-бензовозом. Чудом никто не пострадал. Люди разбегались в сторону от машины, и только это их и спасло.

За рулем машины оказался человек с украинскими именем и фамилией - Богдан Вечирко.
Ему предъявили обвинение в нападении и арестовали без права выйти под залог. Сейчас он находится в тюрьме округа Хеннепин (штат Миннесота).

Вот видео, как машина Вечирко на полной скорости "разрезает" толпу из пяти тысяч протестующих в Миннеаполисе. Правда, видно также, что машина останавливается сама - то есть скрыться водитель не пытается.

image Click to view



Позже стало известно, что Вечирко незначительно пострадал и перед заключением был доставлен в больницу.

Очевидцы рассказывают, что протестующие начали бросать под колеса машины вещи, чтобы остановить водителя.
Когда тот затормозил, его вытолкали из грузовика и начали бить.



Но его спасли другие протестующие, которые защитили Вечирко от самосуда. (!!!!!!- интересно кто? его кураторы???- прим.мое))
Перед заключением Величко был доставлен в больницу с побоями.

image Click to view



На видео момент, когда жители Миннеаполиса бросаются на грузовик, чтобы вытащить водителя. В итоге кто-то ударил его по лицу, но другие протестующие заслонили Богдана собой, создав буферную зону, и дождались полиции, которая арестовала водителя.

Также стало известно, что трасса, по которой шли люди, была закрыта от автотранспорта.
Как на нее заехал Вечирко - пока загадка. Перед въездом на мост, где шли люди, Вечирко отчаянно сигналил, сообщают очевидцы.
Но никто не понял сперва, откуда идет звук.

Кто такой Богдан Вечирко. Что известно об этом человеке?

Местные СМИ со ссылкой на полицию утверждают, что Богдану Вечирко - 35 лет, он проживает в городе Отсиго.
Это вроде поселка: здесь живет около шести тысяч человек. Он расположен в получасе езды от Миннеаполиса.

Вечирко работает на грузовую компанию Kenan Advantage как независимый подрядчик.
Компания уже заявила, что сотрудничает со следствием.

Об украинце в США известно немного. Журналисты узнали, что Вечирко - поклонник Республиканской партии и Дональда Трампа.
Он в 2018-2019 годах трижды жертвовал по 100-115 долларов и партии, и комитету Трампа "Сделаем Америку снова великой".

На 10 сентября Богдан Вечирко значится как безработный. Судя по пожертвованиям, Вечирко - избиратель, а следовательно гражданин США.



В Миннесоте у него уже были проблемы с законом.

Его обвиняли в ложных телефонных звонках на линию 911. А также в нападении на членов семьи с угрозами насилия, за что Вечирко был осужден по статье "Хулиганство".

Он также управлял снегоходом без регистрации, не пристегивался ремнем безопасности в машине и у него не было страховки.



Американский русскоязычный сайт для иммигрантов Vinograd.us утверждает, что Богдан - родом из Винницкой области.

В Facebook есть страница украинца - на данный момент она полностью вычищена от статусов и фотографий. Однако ранее пользователи успели сделать скриншоты и скачать несколько фото.

Судя по ним, Вечирко служил в украинской армии и не исключено, что принимал участие в боевых действиях на Донбассе.



У него в друзьях - множество бойцов из десантных бригад ВСУ, многие из Винницы и Житомира.

Вот, как выглядел аккаунт Вечирко до чистки.





источник украинский сайт "Страна": https://strana.ua/news/270520-bohdan-vechirko-chem-izvesten-ukrainets-kotoryj-na-hruzovike-taranil-ljudej-v-ssha.html

ну вот.. Как я и писала с 2014г - все исполняется..
не удивлюсь если скоро и остальную уркамразь подтянут в США в период наростающей гражданки - наслаждайтесь (жрите аж подавитесь)- для выполнения грязных работ. Ведь эти отморозки всеядны, уже запачканы и проверены кровью, и им терять нечего.
Сегодня он Трампист. Завтра Байдонист, а после завтра марсианин или из структур Моссада или бритишей- все будет зависеть от поставленной задачи.
Понятно что фейковые СМИ , подчиненые глобалистам, будут орать что это русские и рука лично Влада Путин
С них, козлов отмороженных. станется..

Ну шо, пиндосы и нигеры с латиносами, нравится?
Только в Филадельфии на вчерашний день госпитализировано 12 полицейских, одного из них переехали машиной
Правда как писали еще вчера, власти Соединенных Штатов намерены внести движение американских антифашистов "Антифа" в список террористических организаций, и перевели армию в состояние 4-часовой готовности из-за протестных акций и погромов, которые продолжаются четвертый день подряд и охватили 15 городов, в том числе Нью-Йорк и Вашингтон, но чем все это закончится, одному Будде известно, бгг..

Президент США Дональд Трамп заявил в субботу, что может «очень быстро» направить армию в Миннеаполис и призвал местные власти «быть жесткими» и «умными».«Наши военные готовы. <...> армия может быть на месте очень быстро, если они вдруг захотят нашей армии», - сказал Трамп.
«На данный момент от губернатора Миннесоты на данный момент запрос на размещение армии для поддержки национальной гвардии не поступал», - сообщили в Пентагоне .
В последний раз США использовали армию для подавления массовых акций в жилых районах в Лос-Анджелисе 1992
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ssha-priveli-armiyu-v-4-chasovuyu-gotovnost-iz-za-besporyadkov-v-krupnykh-gorodakh-1029265467

image Click to view



Ночью полиция и охрана Белого дома едва могли сдержать попытки штурма. Силовикам пришлось строить баррикады. Протестующие были уверены, что Дональд Трамп находится в здании. На отдельных участках столкновения были очень жесткими: полиция и митингующие входили под резиденцией Трампа в "полный контакт".

С другой стороны, сотрудники предвыборной кампании предполагаемого кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена пожертвовали деньги группе В Миннесоте, которая выплачивает залог за людей, арестованных во время протестов по поводу убийства Джорджа Флойда белым полицейским. По меньшей мере 13 членов кампании бывшего вице-президента внесли пожертвования в Фонд Свободы штата Миннесота, который выступает против денежного залога, чтобы избежать тюремного заключения до суда. Фонд использует пожертвования для оплаты залоговых сборов в Миннеаполисе.https://nypost.com/2020/05/31/biden-staffers-reportedly-donating-to-bail-fund-for-protesters/



Толи еще будет..



Кстати, дурочке, бросившей коктейль Молотова в полицейский автомобиль, никто не пострадал правда, грозит пожизненное
а как же майдан Укра и кагал соросят с жыдобандерышами?

Ах даааа.. дедушка Сорос переметнулся к бритишам, как и ЗЕльц и татарин Ахметка - сидит тихо и не собирается ничего менять - вот с бритишами сейчас амеры и бодаются, бгг ..))



а вообще, офигенно. Методички, писанные для других стран, пришли пожирать тех, кто их писал.

ЖДЕМ КОГДА ВЫТАЩАТ НА ПЛОЩАДИ РОЯЛЬ ИЗ КУСТОВ..
Правда думаю что для Америки рояль это круто, обойдутся негритянским джаз-бэндом, бгг..

общество, США, протесты, уркаина, выборы

Previous post Next post
Up