Израильская армия: Мы неспособны противостоять возможному восстанию палестинцев

May 30, 2020 23:15

В продолжение решения сионистского режима о присоединении частей Западного берега к оккупированным территориям, армия этого режима признала свою неспособность противостоять возможному восстанию палестинцев.

Сионистский сайт "Vala News" в среду сообщил, что израильская армия неспособна противостоять любому палестинскому восстанию и не готова к осложнению ситуации в плане безопасности на Западном берегу и в секторе Газа.
Начальник Генерального штаба армии Израиля генерал-лейтенант Авив Кохави в ходе встречи со старшими офицерами предупредил о возможном возникновении напряженности в период до июля текущего года.



После заявления премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в присутствии членов партии "Ликуд" относительно утверждения плана по аннексии незаконных поселений на Западном берегу и в долине реки Иордан, израильская армия обеспокоена возможностью новой палестинской интифады.

Палестинские группы предупреждают о последствиях сионистской оккупации в области безопасности.

Президент Палестинской автономии Махмуд Аббас также предупредил Соединенные Штаты и Израиль о том, что в случае аннексии новых палестинских территорий к оккупированным ранее, все соглашения будут аннулированы. https://parstoday.com/ru/news/middle_east-i113920

Палестина, Израиль

Previous post Next post
Up