Иисус с собакой на Патриарших ? Хорошо что не Азазелло или Воланд..

Apr 05, 2020 12:04

Ахтунг, беспредел в Москве - орут либероиды..
Невинно гуляющего по Патриаршим Иисуса Воробьёва истязала милиция !!
На видео все четко видно - констатирует оппозиция и возмущенные ахтивисты

В защиту Иисуса высказался глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. , якобы возмущаясь действиями сотрудников полиции. Защитник угнетенных кошечек собачек и птичек депутат Госдумы Бурматов обратился к главе столичного МВД и прокурору Москвы с просьбой провести служебную проверку законности действий сотрудников, сообщают информпространства

Ах бедная, бедная собачка.. Она осталась совсем одна. А сатрапы в полицейской форме не вняли просьбам хозяина собачки и отвезли его в кутузку

image Click to view



Хотя первый вопрос, который у меня возник, это- зачем ночью выгуливать собаку там, где запрещено.
И КТО это все снимал

Но как оказалось, не все так просто. В МВД объяснили причины задержания мужчины с собакой на Патриарших прудах
Гражданин был замечен во время прогулки по парковой зоне, закрытой для посещения в соответствие с предписаниями режима карантина


В главном управлении по городу рассказали, что основой для доставки гражданина, нарушавшего режим самоизоляции, в участок послужил его отказ выполнять требования полицейских.

В соответствие с указом главы столицы до конца текущего месяца в Москве запрещено посещение парков и зон отдыха. Вчера, 4 апреля, во время патрулирования закрытой на время карантина территории Патриарших прудов, на месте был замечен гражданин, гуляющий с собакой, несмотря на предписания.

Как указывает столичное МВД, сотрудники правоохранительных органов проинформировали мужчину, находящегося в закрытой зоне, что он нарушает предписания властей и сделали это неоднократно. Гражданин проигнорировал предупреждения и вступил в спор с полицейскими.

«Поскольку молодой человек не выполнил законные требования сотрудников полиции и вступил с ними в словесную перепалку, полицейские задержали его», - сообщает ведомство.

Мужчина был задержан на месте и доставлен в отдел МВД в Хамовниках.

На протяжение длительного времени, гражданин не называл полицейским свое имя и данные. Вследствие действий гражданина на него было заведено административное дело по факту «Неповиновения законному распоряжению сотрудника полиции».

Ранее мэр города утвердил наложение штрафов за нарушение ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением коронавируса. Игнорирование предписаний режима самоизоляции ведет к санкциям в размере четырех, а при повторном инциденте - 5 тысяч рублей.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/202045049-8BmZj.html

а вот как комментирует сеть и информпространство это задержание:

- Он несколько раз не подчинился, когда ему сказали выйти из сквера - это видео тоже есть в сети, потом, когда его забирали, пожелал смерти полицейским и их родным - матерям, детям и т. д.

- Ага, а рядом "случайно" была "активистка" которая все это снимала, собачка не осталась там одна, как вы понимаете. Только "активистка" все эти пожелания в сеть не выложила, а полиция - выложила.

- Не хватает девочки - конституции и мальчика, с томиком Бальмонта, для полной картины...

Я даже и не знаю что это было, хотя понятно что опять достаточно дешевая провокация
Но каков символизм, а ?)))

Иисус с собакой на Патриарших - видно Понтием у нас в стране никто так и не сповадился назвать

Хорошо что эти любители конспироложства Азазелло или Воланда не выпустили
С них, кретинов, станется..

image Click to view



общество, информационный терроризм

Previous post Next post
Up