первые претенденты на 9й круг Дантового АДА это элиты и информационщики США и Британии

Mar 29, 2020 11:31

Руководство Великобритании по-прежнему пытается пакостить России. Оставив в покое «новичок», британцы придумали историю о том, что Россия распространяет фейковую информацию о новой инфекции.
Для противодействия этому создали специальный отряд. Сотрудники издания Business Insider сообщили об этом публично. Источником информации о наличии фейков называют американцев, которые говорят о том, что в соцсетях многие считают вирус оружием ЦРУ.
То, как ведут себя власти Великобритании, очень напоминает ситуацию после постановки с отравлением семейства Скрипалей. Тогда был организован спектакль и появился повод осуществлять травлю России. Было выдвинуто заочное обвинение российских властей в том, что они пытались убить бывшего сотрудника ГРУ вместе с дочерью. Однако факты, которые это подтверждали бы, отсутствовали.
http://vegchel.ru/index.php?newsid=43063


по поводу собственного мнения у Британии и хождение в форватере меринов, автор, как по мне, написал полную чушь . Да мерины из США просто дети малые по сравнению с британцами. А вот то, что некоторые круги англосаксов работают в тесной спайке- как глобалисты-атлантисты так и банкирские дома спекулянтов-рептилоидов , а именно им подчинены многие СМИ и информагенства в мире, - это наиболее вероятно.

И в то время, пока Россия помогает Италии и Молдавии, дальше будет Словения и Сербия, и к ее помощи обращаются провинции Франции, власти США намерены судиться с Китаем.

США собираются возместить убытки, которые были нанесены экономике коронавирусом и всерьез намерены судиться по этому поводу с Китаем. Две крупные американские юридические компании выдвинули обвинение Пекину, которое звучит как «намеренное и корыстное замалчивание проблемы». http://vegchel.ru/index.php?newsid=43217

Не удивлюсь если согласно тесной спайке англосаксов , их алчности и жадности, как и держащих первенство в распространении фейков и тотального вранья, используя последнее в своих грязных политических играх, США объединяться с Британской Империей в устранении неугодных. Хотя как мне кажется, усугубляющая пандемия скорее разобщит эту грязную и вонючую свору падальщиков..
Если кто заметил в последний месяц, как-то прекратился трёп о демократических ценностях, 49 полах, и страны не сообщают и не выделяют сколько передохло геев, лесби, трансах и других извращенцев, все вспомнили о мужчинах, женщинах и детях..
Фальшивые золотые завитки западной демократии улетучились как утренний туман ))

Кстате о КанадЕ, власти которой в последние годы особенно поощряли извращенцев .

Число заразившихся новым коронавирусом в Канаде за последние сутки выросло на 72%: с 1 тыс. 959 до 3 тыс. 385, сообщило министерство здравоохранения страны.
Случаи заражения выявлены в 12 из 13 регионов Канады. Больше всего инфицированных в провинциях Квебек (1 тыс. 339 человек), Онтарио (688) и Британская Колумбия (659). Кроме того, предварительный диагноз на коронавирус поставлен еще 24 жителям провинции Манитоба, где пока опасным вирусом заражены лишь 11 человек, передает ТАСС.

В Индии, что интересно, а она как была так и осталась пробританской , обвиняют во всем русских. Якобы именно они принесли аборигенам Индии новый вирус. Индия, как и Уркаина - могут быть запросто биологическими бомбами в будущем. Карантин в Индии: власти запрещают выходить из дома, иностранцев выгоняют на улицы и угрожают насилием https://ukranews.com/news/692559-karantin-v-indii-vlasti-zapretili-vyhodit-iz-doma

Кстати, к истерике оккупации Европы Россией - а уже вброшена и эта информация, усердно присоединилась псевдоэлитка и клоуны из Уркаины, стоящие одной ногой в могиле.

И так все у этих уродов - Запада , англосаксов и их марионетках - поощряют и платят террористам, а в стране постоянно происходят террористические атиаки. Орут об управляемом хаосе (придумка политолухов) , и сами же страдают от него. Институт Рокфеллера давно разрабатавал биооружие, и даже известны фамилии ученых и кто именно это финансировал, и вымрут как мухи от вируса (индейцы с того света улыбаются и машут) .
К слову, в Ухане тоже была большая биолаборатория.
Распространяют по всему миру фейки и ложь, стараясь направлять и управлять мировым процессом , и ПЕРВЫМИ же пострадают в итоге от своей грязной деятельности.

Хочется напомнить подобным ФЕЙКОМЕТЧИКАМ, паникерам,лжесвидетей, предателям- унутреннюю лживую псевдооппозицию в России тоже касается - о дантовом Аде, где для них предназначен 9 -й круг и Ледяное озеро Коцит . Там они находятся вмёрзшими по шею в лёд и лица их обращены к низу.

И что интересно - это последний круг Дантового Ада, т.е. ниже уже падать некуда
Ибо они обманули доверявших им..



Данте изображён держащим копию «Божественной комедии» рядом со входом в Ад, семью террасами Горы Чистилища, городом Флоренция и сферами Неба вверху на фреске Доменико ди Микелино

9 круг . Девятый круг ада - Обманувшие доверившихся - это Ледяное озеро Коцит.

В самом центре Преисподней - ледяное озеро Коцит. Как в аду викингов, тут невероятно холодно. Здесь покоятся вмороженные в лед отступники и главный из них -
Люцифер, падший ангел.
Иуда Искариот (предавший Христа),
Брут (обманувший доверие Юлия Цезаря) и
Кассий (также участник заговора против Цезаря) терзаются в трех пастях Люцифера.
Такая же участь ждёт предателей родных, предателей родины и единомышленников, предателей гостей, друзей и сотрапезников, предателей благодетелей, величества божеского и человеческогоhttp://izbrannoe.com/news/eto-interesno/putevoditel-po-9-krugam-ada-iz-bozhestvennoy-komedii/



Этот круг охраняют суровые стражи-гиганты по имени Эфиальт, сын Геи и Посейдона - Антей, полубык, полузмея - Бриарей и Люцифер - стражник дороги к чистилищу.
Этот круг имеет четыре пояса - Пояс Каина, Пояс Антенора, Пояс Толомея, Пояс Джудекка.

В этом круге томятся Иуда, Брут и Кассий. Кроме них, также попасть в этот круг обречены предатели - родины, родных людей, близких, друзей.
Все они вмёрзли в лёд по шею и испытывают вечные муки холодом.

Харон - в греческой мифологии перевозчик душ умерших через реку Стикс (Ахерон). Сын Эреба и Нюкты.



«Харон перевозит души через реку Стикс» (Литовченко А. Д., 1861).

Минос - у Данте демон со змеиным хвостом, обвивающим новоприбывшую душу и указывающим круг ада, в который предстоит душе спуститься.

Цербер - в греческой мифологии порождение Тифона и Ехидны, трёхголовый пёс, у которого из пастей течёт ядовитая смесь. Охраняет выход из царства мёртвых Аида, не позволяя умершим возвращаться в мир живых. Существо было побеждено Гераклом в одном из его подвигов.

Плутос - звероподобный демон, охраняющий доступ в четвёртый круг Ада, где казнятся скупцы и расточители.

Флегий - в древнегреческой мифологии сын Ареса - бога войны - и Хрисы. Флегий сжёг храм бога Аполлона и в наказание за это был умерщвлён его стрелами. В подземном царстве был осуждён на вечную казнь - сидеть под скалой, готовой каждую минуту обрушиться.

Дит - город Аида, бога подземного царства.

Минотавр - чудовище с телом человека и головой быка, происшедшее от неестественной любви Пасифаи, жены царя Миноса, к посланному Посейдоном.

Герион - в древнегреческой мифологии великан с острова Эрифия, у которого было шесть рук, шесть ног и крылья, а тело состояло из трёх человеческих тел. Держал три копья в трёх правых руках и три щита в трёх левых, на головах три шлема.

Эфиальт - сын Посейдона и Ифимедеи, имел нечеловеческую силу и буйный нрав.

Гея - древнегреческая богиня земли, мать всего, что живёт и растёт на ней, а также мать Неба, Моря, титанов и гигантов.

Посейдон - в древнегреческой мифологии бог морей, один из трёх главных богов-олимпийцев вместе с Зевсом и Аидом.

Бриарей - в греческой мифологии сын бога неба Урана и богини земли Геи. Чудовищное существо с 50 головами и сотней рук.

Люцифер - падший ангел, отождествляемый с Дьяволом.

Брут Марк Юний - в Древнем Риме возглавил (вместе с Кассием) заговор в 44 г. до н. э. против Юлия Цезаря. По преданию, одним из первых нанёс ему удар кинжалом.

Кассий Гай Лонгин - убийца Юлия Цезаря, организовал покушение на его жизнь.

П.С.

А что там в Британии?

- В субботу в Великобритании было объявлено еще о 260 смертях, в результате чего общее число погибших достигло 1019 человек. В настоящее время на острове насчитывается 17 089 подтвержденных случаев заболевания.

- Британские домохозяйства получат "письмо счастья" от премьер-министра, что кризис будет усугубляться далее, прежде чем наступит облегчение. Находящийся на самокарантине после положительного теста в пятницу Борис "Дурачок" Джонсон также заявил, что в случае необходимости будут введены более строгие ограничения.

Кроме того, 30 миллионам британских домохозяйств будет разослана брошюра, содержащая информацию о правилах выхода из дома и рекомендации по охране здоровья.

- Первый из трех рейсов, зафрахтованных Министерством иностранных дел для возвращения домой застрявших в Перу британских туристов (~400 человек) покинет Лиму в воскресенье. МИД также заявляет, что круглосуточно работает над поддержкой британских граждан, застрявших в Индии.

- В Северной Ирландии вступили в силу новые правила по обеспечению домашнего карантина и соблюдению запрета на работу предприятий. Введены штрафы в размере до 5000 фунтов стерлингов.

- В Уэльсе сотрудники Национальной службу здравоохранения Великобритании (NHS) получат бесплатный проезд на автобусе по всей стране.

- Государственный секретарь Шотландии Алистер Джек, как и Борис Джонсон, заявил, что у него обнаружены симптомы заболевания, а потому в это опасное время он посидит дома самоизолируется.



https://aftershock.news/?q=node/848340

С.Михеев : "ХУЖЕ КОРОНАВИРУСА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО АМЕРИКА " (с)

image Click to view



вся информация взята из открытых источников в сети

общество, власть, информационное пространство

Previous post Next post
Up