Чичерина рекомендовала Шнурку открыть "партию алкашей" , назвав его ссыклом )))

Feb 08, 2020 19:55

Юлия Чичерина обрушилась с критикой на своего коллегу по цеху Сергей Шнурова. Ранее певица вошла в политсовет партии "За Правду", которую возглавил Захар Прилепин. Шнуров написал на эту тему ироничное стихотворение и спровоцировал скандал.
Чичерина в ответ назвала Шнурова "трусливым частушечником", употребив нецензурную лексику, а также посоветовала ему создать собственную "политическую силу", сообщает Правда.Ру.

"Партию корпоративщиков-офисников-алкашей, случайно скрещивающихся прямо у него на концертах по пьяни, независимо от пола и возраста", - высказалась Чичерина о партии, которую предположительно мог возглавить Шнуров. https://www.pravda.ru/news/society/1472676-chicherina/?utm_referrer=last_news_list



Более подробную информацию предоставляет нам  другой источник :
Рок-звезда Юлия Чичерина обрушилась на коллегу из группировки «Ленинград» Сергея Шнурова после его стихов про новую партию писателя Прилепина «За правду». Питерский музыкант высмеял Захара, назвав его «писателем-ментом».

- Шнуров - откровенное алчное ссыкло, ему впору создавать партию корпоративщиков-офисников-алкашей, случайно скрещивающихся прямо у него на концертах по пьяни, независимо от пола и возраста, - не полезла за словом в карман Юлия. - Может, ему и заплатили для рекламы новорожденной партии. Он сильно отрекламировал нас, отвечу ему:

«Спасибо за рекламу, ссыкливый частушечник, надеюсь, ты вставил себе хорошие зубы, и они не выпадут от кокаина».https://www.eg.ru/showbusiness/842164-chicherina-nazvala-shnura-alchnym-ssyklom-055741/



К Захеру Прилипале я отношусь очень негативно , если чстно, и не верю ни единому его слову
Еще хуже я отношусь к питерскому йододифицитному ссыклу в майке-алкоголичке Шнурку.
Обое-рябое..

И если нарколыга Шнур назвал Захера ментом, то видать Чичерина права и йододифицитной дешевке дали задание своеобразно отрекламировать и раскрутить партию Прилипалы.
Получилось как всегда у дефективных , гыыы..

image Click to view



общество

Previous post Next post
Up