психическая атака жыдобандеровских арыйцЭв )))

Jan 28, 2020 13:37

если бы Адик восстал из ада, он бы к епеням перестрелял бы всех этих жыдобандеровских арЫйцев - на рожи бы хоть свои изреда глядели, вырожденцы..
На УРКАине хотят создать министерство наступления
ЛАБУХИ, ИДИОТЫ и ВЫРОДКИ правят бал на Руине

Министерство обороны Украины годится только для успокоения разного рода шизофреников.Об этом в эфире телеканала «Я-UA» заявил фронтмен украинской группы «Кому вниз» Андрей Середа
«У нас демократия, либеральные ценности, и почему-то называется «министерство обороны». Я думаю, что министерство обороны может быть, чтобы успокоить всяких шизоидов, а министерство культуры назвать «министерством наступления» - идеологическое направление, которое и делает из солдата воина», - призвал музыкант.

image Click to view



Ранее Середа угодил в скандал, выступая на съезде националистической партии «Свобода», где он вскинул руку в гитлеровском приветствии и объявил украинскую землю «матерью арийской расы», передает Политнавигатор



Отметился "лебединной песней" и ЗЕ, потусовавшись в Давосе, Израиловке и у братьев поляков на .."празднике" освобождения Освенцима.

Вчера у Соловьева Яков Кедми назвал Зе ВЫРОДКОМ, НЕДОУМКОМ и ПОЗОРОМ еврейского и украинского народа.
Так же Яков назвал Зе ИНФАЛЬТИВНЫМ ИДИОТОМ..



«В отношении Зеленского - он недоумок неадекватный, потому что только неадекватный недоумок мог сделать такую глупость, какую он сделал в Иерусалиме. Плюнул в лицо, оскорбил и жертв Холокоста на Украине, и тех, кто сидели там, и всех сорок с лишним руководителей государств, которые пришли, а он говорит: а я не пойду!

До какой тупости надо дойти, чтобы приехать в Иерусалим и сказать «не пойду»? Он ничего даже не придумывал, назвать причину он не мог. А причина-то была - он боялся, что скажут ему на Украине, если он будет сидеть во время выступления Путина. У него же не хватило ни ума, ничего, чтобы найти причину», - заявил эксперт.

«Тем не менее, президент и премьер Израиля с ним же встретились после этого», - попытался вступиться за Зеленского украинский политолог Вадим Карасёв.

«Потому что существует дипломатический этикет. И даже если он хам, и даже если он жлоб, и даже если он скотина, он приехал к тебе в государство - ты его принимаешь. Это дипломатический этикет», - объяснил Кедми, сообщает Политнавигатор

image Click to view



Порадовал и С.Кургинян, разбирая урканацию и хаос в голове у актеров (как тут не вспомнить слова Стаса Намина - "Артист, нервы не в пи*ду"....)

Блестящая речь Кургиняна с 10:35 мин. :
"ЗЕЛЕНСКИЙ ТИПИЧНЫЙ СОЦИАПАТ, у которого пустота внутри. С такими как ЗЕ нельзя иметь ни каких дел. Нельзя слушать их жалобы. Он типичный актеришка, играющий лицом - комик самого мелкого пошиба, который воспринимает все как игру и подмостки, мечтая сорвать аплодисменты.
Ему наплевать на страну, на людей, на Донбасс и будущее. Этот социапат способен кардинально менять свое мнение, отказываться от заявленного ранее. НЕЛЬЗЯ иметь дело с этой ПУСТОТОЙ, котору. еще пытаются анализировать, обсуждать, стараются понять.
Прав был С.Михеев, который сказал : Человек, который предал память своих предков и своей семьи , наплевав на все, предаст ВСЕХ
В принципе, в Израиле и в своей Речи памяти жертв Освенцима, этот соцапат-Хлестаков полностью себя показал

И если в его пустой голове поселят мысль о войне, то он ее начнет не задумываясь.."

image Click to view



"Ему наплевать на страну, на людей, на Донбасс и будущее. Этот социапат способен кардинально менять свое мнение, отказываться от заявленного ранее. НЕЛЬЗЯ иметь дело с этой ПУСТОТОЙ, котору. еще пытаются анализировать, обсуждать, стараются понять.
Прав был С.Михеев, который сказал : Человек, который предал память своих предков и своей семьи , наплевав на все, предаст ВСЕХ
В принципе, в Израиле и в своей Речи памяти жертв Освенцима, этот соцапат-Хлестаков полностью себя показал "

На Б/У многие просто в шоке от выступления ЗЕ на "празднике Освенцима", как говорят на Б/У. У них все праздник- праздник жертв холокоста, праздник голодомору и тыды..

Как правильно заметил С.Киргунян, читать о жуткой участи своей еврейской  семьи и его предков  не отрываясь от бумажки - это надо быть полным дебилом..

«Как в одной маленькой голове Зеленского помещаются обвинения СССР в развязывании Второй мировой войны и Холокосте с героизмом своего деда, участвовавшего в войне в рядах Красной армии? Выходит, дед президента - агрессор и геноцидный преступник», - написал экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров, комментируя феерический спитч ЗЕ в Освенциме

«Слова Зеленского напоминают похожее заявление Яценюка, когда тот, еще будучи премьером, ездил в Германию и там в своем выступлении возложил ответственность за Вторую мировую войну на СССР и даже посочувствовал немцам, которые, как он говорил, пострадали от агрессивной политики СССР.

Я так понимаю, следующим шагом Зеленского будет подобное заявление, уже в Германии, и предложение поставить памятник Гитлеру - ведь никто не боролся с СССР так, как Гитлер.

СССР заплатил самую большую цену в этой войне. Когда говорят о холокосте, всегда говорят о евреях, но ведь из этих шести миллионов евреев, погибших тогда, почти четыре миллиона были гражданами СССР. То есть холокост был ударом не только по евреям, но и по СССР. А в общей сложности СССР потерял 27 миллионов человек, из которых 18 миллионов были мирными жителями. Их уничтожали.

Ни для кого не секрет, что было целью войны - уничтожение населения на территории СССР, освобождение этой территории под немецкую колонизацию. Поляки, кстати, были признаны арийцами, Польша входила в состав третьего рейха как генерал-губернаторство, как часть территории, а не колония.

Зеленский все перевернул с ног на голову, наплевал на память погибших советских солдат, в том числе 143 тысяч евреев. Он наплевал на память собственного деда. Он или дурак, или подлец. А, может, Зеленского подменили и теперь вместо него выступает актер, который зачитывает дебильные тексты. При этом на его рейтинг это никак не влияет - машина одурманивания населения работала 28 лет украинской независимости, выросло уже поколение, которое не знает другого взгляда на историю», - сказал Семченко.



Хохлодурка - назад к истокам, бгг ..



жидобандеровцы, хохлодурка, Российская Империя, позор

Previous post Next post
Up