ЛДНР как римейк в авторской трактовке Суркова по произведениям Пелевина

Jan 27, 2020 11:27

«Решение (по Суркову) было принято давно - это отложенная отставка. Как таковой последней капли не было. Накопилась критическая масса просчётов…
Творческий подход к политике и управлению, который практиковал Сурков, хорош для постмодернистских театральных постановок… Но применительно к реальной жизни - это катастрофа. Вся политика по украинскому направлению и Донбассу оказалась провальной. И никто теперь не понимает, что делать с этим воплощённым в реальности римейком на произведения Пелевина в авторской трактовке Суркова», - отмечает российский политолог Вадим Самодуров.

image Click to view



Журналист Пётр Шуклинов, комментируя отставку Суркова, уверен, что Украине вскоре предложат «быстрый мир». Советник украинского президента Андрей Ермак может попасться в ловушку и убедить Владимира Зеленского согласиться на мирный план Кремля. Но от подобного «мира» Украина захлебнётся.

Он напомнил, что Зеленский ранее выступал за мир, «но не любой ценой». Теперь же «опьянённый успехами» советник Зеленского Андрей Ермак может не распознать приманку, которую собираются повесить перед Украиной.

«Офис президента Украины сейчас может получить быструю победу. Долгожданный, но недолговечный мир, состряпанный на коленке. Понимает ли Ермак и Зеленский, что им продают мир, в котором страна спустя несколько лет захлебнётся… Власть отдаёт себе отчёт, что отвечает за жизнь десятков миллионов людей?» - пишет журналист в статье на LIGA.net.

Отметим, указа об отставке Владислава Суркова ещё нет. Информацию об его уходе с государственной службы «в связи со сменой курса на украинском направлении» сообщил директор Центра политической конъюнктуры (Россия)



https://3mv.ru/145759-frik-i-golova-surkova.html

Собственно, лично я никогда и не скрывала своего неготивного, и может быть даже предвзятого своего отношения к Владиславу Юрьевичу, но лично я не видела ни одного успеха прорыва или даже реальной работы за все время нахождения на койко-месте во власти. Зато на лицо были интриги, тёрки, хождение в либералы, театральная и пейсательская деятельность, создание фейковых общественных и патриотических организаций, где были все "свои". Причем личности там присутсвовали достаточно одиозные и кое где проходимцы отпетые

Курировал он и всяких полититтехнологов, русские пробежки, и прочих рюснаци с пейчальными глазами. Типа протесты в России все под контролем Владислава Юрьевича. Рюснационалист Дугин просто не вылазил от Александра Юрьевича, впрочем как и другие Бородаи, которые открыто в 2014г заявили власти :
"Вот теперь, мы, свободные и молодые люди, активная группа политтехнологов и других "патриотов" , покажем Власти КАК надо строить будущее общество на примере ЛДНР."
И
по уши обосрались.. причем до небес.

А ведь за их политтехнологическими играми и балабольством стояли живые люди и их реальные судьбы
Когда люди в Малороссии и на ЮВ поверили, а оказалась все игра на потребу личных корыстных интересов определенной группки людей.



По-моему, все логично, что после отставки Медведева (понятно что подобные "ценные кадры" не тонут) и когда турнули в шею пролондовского Дворковича, настало время избавиться и от Суркова - сценаристы и деляги давно не нужны в русском правительстве.

Курировать украинское, как и приднестровское направление будет Казак, как пишут в инфопространстве.
И очень хорошо. Ведь реальные результаты на лицо

украина, власть, Российская Империя

Previous post Next post
Up