В Австралии в пожарах обвинили безответственных экоактивистов и зеленую политику

Jan 07, 2020 15:20

Пожары уничтожили более 5 миллионов гектаров леса. Информация о них в штате Новый Южный Уэльс регулярно обновляется на специальном сайте.


Read more... )

будущее России и мира, история

Leave a comment

Re: Неопалимая купина nnils January 9 2020, 07:36:53 UTC
понимая неизбежность стихии, вот в Австралии и обрушились с гневом на экоактивистов, которые зарабатывают не только там, а повсеместно, мешая людям жить и выживать в наступающих глобальных изменениях климата.

Если так рассуждать, то и театр, и искусство, цирк.. было поддержано некоторыми людьми в целях зарабатывания денег и все. Но разница есть, как по мне..
Правда и тут грани стараются стереть и заняться проектированием. Ну например, современное иськуссьтво..которое кроме определенной категории уродов ни кому не нужно и которое скоро выкинут на свалку истории..

Экоактивистов создавали и долго курировали / поддерживали/ структуры институтов Рокфекллера (рептилоиды, демы, тролццкисты и прочая ересь жидовствующих, которая сейчас бьется в агонии, выступая против Дони..

структура дома Рокфеллеров по слухам была - такова (дети Рокфеллера) :
Финансы - Дэвид;
Биотек, ГМО и бологическое оружие - Ричард;
ЛГБТ (феминистки, лесбиянки с прочими пидарасами) - Эбби;
Экология, Гринпис со всеми их райнбоу ворриорами, борьба с парниковым эффектом - Нева;
Правозащитники, Хельсинкская группа, и прочие неполживцы - Эйлин;

Есть еще у Дэвида дочь Пеги, которая отвечала за события в Южной Америке и ее, согласно апокрифам, уже наказали за то, что она не смогла справиться ни с Чавесом, ни с Киршнером, ни с Да Силвой и опять же согласно апокрифам в дело вступил Ричард. И Чавес с Киршнером померли, а Лула да Силва выжил потому что - отрекся. Теперь об этом можно говорить прямо, ибо сам Ричард - помре, и опять же теперь вам понятнее каковы были успехи группы Ричарда на стезе борьбы с раком.

вот как только гробанулся (гробанули Ричарда), лавочку Рокфеллера окончательно прикрыли и именно тогда Новый мировой порядок по лекалам рептилоидов - глобалистов гробанулся окончательно, как я писала еще в 2014г.

Значит и все заработки обнуляются и прекращаются.

И за это их будут бить/убивать/ нещадно, вплоть до погромов. Стезя и планида у них такая в мире, как и стихийные лесные пожары...

Reply

Re: чем дальше в лес тем больше дров chamotte January 9 2020, 16:43:45 UTC
Макакам нравятся ритмичные звуки. Потому раньше были шаманы, сейчас диджеи.. Этим и пользуются если не Рокфелер, так был бы кто то другой из мартышек поумней.

Пожар может быть выгоден не только "эко" активистам.
пример: лесорубы )

Reply

Re: чем дальше в лес тем больше дров nnils January 9 2020, 18:58:54 UTC
вам бы только смеяться над эко, мартышками и лесорубами )

Reply


Leave a comment

Up