Директор ФСБ России: террористы создают плацдарм в СНГ

Nov 09, 2019 19:21

Международные террористические организации создают плацдарм для экспансии на пространства СНГ. Об этом заявил председатель Национального антитеррористического комитета и директор ФСБ России Александр Бортников. Он подчеркнул, что новые зоны нестабильности боевики формируют после разгрома в Сирии и Ираке.
Фрагмент выступления Бортникова в Ташкенте

image Click to view



"В текущем года во взаимодействии с партнерами из Азербайджана, Таджикистана, Кыргызстана и Узбекистана выявлена и пресечена деятельность 13 ячеек международных террористических структур, задержаны 138 боевиков", - сообщил он, выступая на заседании Совета руководителей органов безопасности и спецслужб государств-участников СНГ в Ташкенте, передает Спутник

Я еще в 2013г писала что Владимир Владимирович объявил по сути дела ВВП объявил Угрозу Вторжения, и не только капитала.

Просто у сегодняшних архитекторов другого пути нет и выхода из ими же созданной ситуации: сценарий прописан, ложки раздали одним, ружья другим, круг очертили.

Как правильно пишет О.Маркеев : "Мировая финансовая система, это трубопровод, оплетший своей паутиной весь мир. По сути, она не принадлежит никому. Она общая для всех "братств". В ее трубах несутся, иногда перемешиваясь, "капиталы влияния", "золото партий" и "сокровища" канувших в Лету рейхов.
В финансовой системе действует "водное перемирие", как у зверей в джунглях, пьющих из одного источника.
Золотые слитки всяких партий и царей, рейхов и братств до сих пор лежат в банках Латинской Америки тысячи, еще больше лежит в хранилищах швейцарских банков. Есть они и в гордящейся демократией Америке. Но никому не придет в голову их конфисковать.!!!!

Нет, на эти капиталы исправно начисляют проценты. Это золото спит до поры, как зверь, в холодных норах хранилищ. Но стоит где-нибудь в мире ожить Идее, как спрут тут же оживает и тянет к ней свои позолоченные щупальца.

Как только на нашу часть мира проникает "капитал влияния", объявляется состояние "угрозы вторжения"." (с)

Вот В.Путин и объявил по сути ЭТО, дав сигнал и внешним игрокам, капитал влияния и внешнее вторжение (читай теракты) тут не пройдут, как бы все не лезли из нор и щелей.

Для того, чтобы порвать пасть противнику, МОЗГИ у России всегда были.
Теперь у России появилась и ВОЛЯ.
Теперь надо осмыслить и понять КАК это сделать.
И по-моему, судя по последним выступлением В.Путина, предпринятым шагам во внутренней и внешней политике, НАШИ поняли КАК .

общество, терроризм и безопасность, геополитика

Previous post Next post
Up