шМара и ее папа.. Отца Мары Багдасарян лишили гражданства

Nov 09, 2019 18:31

Отца скандальной стритрейсерши Мары Багдасарян лишили российского гражданства, сообщил РИА Новости адвокат Давид Кемулария.
По его словам, Эльмар Багдасарян получил из столичного главка МВД сообщение о результатах проверки.

"Вы считаетесь не приобретшим гражданство Российской Федерации в установленном законом порядке. Паспорта гражданина Российской Федерации считаются выданными в нарушение установленного порядка", - говорится в сообщении.



Для урегулирования правового статуса ведомство предлагает получить разрешение на временное проживание, вид на жительство и обратиться с заявлением о приеме в гражданство, сообщает РИА Новости.

Отец Мары Багдасарян Эльмар Багдасарян планирует оспорить лишение его российского гражданства. Адвокат семьи Давид Кемулария подтвердил журналистам издания "Подъем", что к ним поступило уведомление об аннулировании паспорта Эльмара Багдасаряна.

По словам Кемулария, Багдасарян еще до развала СССР был прописан в Ростовской области, и потому в 90-е получил российское гражданство автоматически.
"Естественно, мы будем оспаривать. Вообще гражданства не могут лишить, так как у него нет и не было второго. Он всю жизнь в России", - подчеркнул юрист.

Известную любительницу погонять без прав Мару Багдасарян предлагали лишить гражданства еще общественники. А тут оказалось что гнилая вишенка от червивого папика не далеко падает. И оба попросту наглые мошенники. Причем доця вообще отморозок и ошибка природы.

2016. Папа мажорки Мары: Я оплачу только 15 процентов дочкиных штрафов. Эльмар Багдасарян теперь сам защищает свою горе-гонщицу - после спецприемника ее сразу положили в больницу

image Click to view



Так, в 2018г . руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев сообщил «Газете.Ru» о том, что он направил обращение главе Конституционного суда Валерию Зорькину с требованием лишить девушку российского гражданства. Автор идеи считает, что своим поведением девушка полностью дискредитировала себя и не достойна быть россиянкой.

«То, что делает Багдасарян, можно назвать заведомо мошеннической схемой, - заявил Хамзаев «Газете.Ru». - Был факт чванского вождения, которому предшествовала целая череда событий, между ними есть причинно-следственная связь. Люди, которые допускают такое поведение - это принципиальные нарушители, которые плюют на государство, думают, что могут ото всего откупиться. И это в целом оказывает негативное влияние на общество. Они дискредитирует государство, создается впечатление, что оно слишком слабое и ни ничего не может поделать».

Однако известный адвокат, который согласился лишь анонимно прокомментировать скандальную тему, заявил «Газете.Ru», что «выгнать Мару из страны без ее желания, невозможно».

Ранее сообщалось, что полиция вновь задержала Багдасарян за езду без прав.



Инспекторы ГИБДД остановили на 3-й Магистральной улице автомобиль Mercedes, которым управляла девушка - предъявить водительское удостоверение она не смогла. Источник в полиции подтвердил, что за рулем была Мара Багдасарян. Ее автомобиль поместили на специализированную стоянку, а на девушку составили протокол об административном правонарушении.
Примечательно, что всего за несколько дней до происшествия, девушка сообщила, что собирается продать свой спортивный Mercedes - похоже, оперативно найти покупателя они не успела, сообщала Газета Ру.

Но видно сколько веревочке не виться , но решили копнуть поглубже и рубить хвосты сразу и навсегда
Что радует..

Кстати, папик отмороженной шМары в 2017г собирался идти в судебные структуры.. заседать в коллегии присяжных. 😃
НО..не сложилось...
Да и профессия у него интересного - чуть ли не мясной и оптовый король

Согласно базе данных СПАРК, Эльмар Багдасарян является владельцем столичной компании "Нучар".
К сфере деятельности ООО относится оптовая торговля мясом и мясопродуктами.https://life.ru/t/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD/957475/a_sudi_kto_otiets_mary_baghdasarian_stal_kandidatom_v_kollieghiiu_prisiazhnykh

общество, коррупция и преступный сговор

Previous post Next post
Up